18-летняя дочь Ларисы Гузеевой, по сообщениям СМИ, тяжело переживает расставание с бойфрендом. Как стало известно, около трех месяцев назад от Ольги ушел ее возлюбленный — Сергей Шереметьев. Молодой человек предпочел дочери телеведущей блондинку, живущую по соседству.
Гузеева была знакома с бойфрендом своей дочери и хорошо к нему относилась.

Говорят, что телеведущая приглашала молодого человека за кулисы «Давай поженимся», брала его с собой в семейный отпуск и полностью доверяла ему — настолько, что даже разрешила ему увезти Ольгу на романтический уикенд в Германию.
Знакомые пары утверждают, что дочку Гузеевой предупреждали о том, что Сергей не будет хранить ей верность. Ольга же была влюблена и не верила слухам о своем бойфренде.
Вот уже несколько месяцев Ольга никак не может справиться с переживаниями из-за предательства возлюбленного.
Фотографии мамы Ольги — Ларисы Гузеевой — смотри в галерее, а о способах вернуть бывшего читай в нашем материале.









