5 мужчин, которым разбила сердце Тейлор Свифт

13 декабря Тейлор Свифт отмечает свой день рождения. 29-летняя певица известна не только своей поп-музыкой, но и отношениями с главными мужчинами Голливуда. Рассказываем о самых ярких романтических приключениях поп-дивы, которые закончились по инициативе красавицы.

Тейлор Лотнер

Content image for: 506049

Певица познакомилась с актером Тейлором Лотнером в 2009 году на съемках фильма «День святого Валентина». Тогда тезки играли влюбленную пару, и по сценарию должны были много общаться друг с другом. Симпатия вышла за рамки съемочной площадки: молодые люди стали встречаться в реальной жизни. Однако отношения продлились всего лишь полгода. В декабре 2009 года Тейлор Свифт бросила 17-летнего актера, а затем написала ему песню «Back to December», где извинилась за причиненную боль экс-возлюбленному.

Джейк Джилленхол

Content image for: 506049

Расставание с Тейлором Лотнером не сильно огорчило певицу. Уже в 2010 году Свифт встречалась с голливудским актером Джейком Джилленхолом. Папарацци тут же выложили в сеть, как влюбленные гуляют по зимнему Нью-Йорку, мило держа друг друга за руку. Увы, счастье продлилось только пару месяцев. До конца не ясно, что стало причиной разрыва: то ли 9-летняя разница в возрасте, то ли любвеобильность Джилленхола, которого не раз замечали в компании разных красавиц.

Девушка бросила парня и, конечно же, посвятила ему одну из песен. «The Last Time» рассказывает об отношениях Свифт с ненадежным парнем. «Вы никогда не знаете, когда он вернется и никогда не знаете, когда он уйдет», — пела Тейлор.

Конор Кеннеди

Content image for: 506049

Конор — член клана Кеннеди, одного из самых влиятельных семейств в США. Парень познакомился с Тейлор Свифт, когда ему было всего лишь 18 лет, и тут же влюбился в нее. Он постоянно сопровождал девушку на светских событиях, познакомил со своей семьей и даже предложил съехаться. Тейлор не спешила: опытной певице, за плечами которой остались отношения с голливудскими актерами, в какой-то момент стало скучно в компании юноши. Недолго думая, девушка предложила Конору остаться друзьями.

В дальнейшем Свифт на интервью Райану Сикресту призналась: в сингле «Begin Again» она рассказывает именно про свою связь с Кеннеди. Так одна из строчек гласит:

«Когда у вас действительно плохие отношения, в конце концов вам надо встать и отряхнуться».

Кельвин Харрис

Content image for: 506049

С британским диджеем Кельвином Харрисом у Тейлор Свифт были самые продолжительные отношения. Они встречались примерно 15 месяцев. Их познакомила на вечеринке певица Элли Голдинг. Молодые люди сразу же понравились друг другу и после пары свиданий начали встречаться. Они появлялись вместе на музыкальных и кинопремиях, не стеснялись выкладывать совместные снимки в своих Instagram профилях, а папарацци ловили их целующимися на отдыхе в Калифорнии.

Казалось, все было идеально. Но что-то Свифт не нравилось в этой сказке. Певица рассталась с Кельвином Харрисом, и не прошло и недели, как она вновь закрутила роман и тоже с британцем — актером Томом Хиддлстоном. Для Харриса это было ударом. С бывшей подружкой он больше не разговаривал, зато посвятил ей совместную с Рианной песню «This is What You Came For» («Вот для чего ты пришел сюда»).

Том Хиддлстон

Content image for: 506049

Новость о том, что британский актер и американская певица начали встречаться, стала сенсацией. Галантный красавец и ветреная поп-звезда — кто бы мог подумать, что они будут вместе? Когда появились их первые совместные фотографии, поклонники подумали, что это всего лишь съемки нового клипа, но никак не реальные кадры. Однако в скором времени пара подтвердила свой роман. Спустя пару недель Тейлор уже познакомилась с родителями Хиддлстона, а друзья пары уверяли СМИ — дело идет к свадьбе. Спешка только все испортила. Спустя три месяца пара рассталась. В своих интервью Свифт говорила, что не смогла смириться с графиком своего возлюбленного.

В настоящее время Тейлор Свифт встречается с британским актером Джо Элвином. Сердце парня пока цело, но кто знает, сколько это продлится. 

Больше фотографий бывших возлюбленных Тейлор Свифт, смотри в нашей галерее.

Slide image for gallery: 9520 | Тейлор Лотнер
Slide image for gallery: 9520 | Кельвин Харрис
Slide image for gallery: 9520 | Конор Кеннеди
Slide image for gallery: 9520 | Том Хиддлстон
Slide image for gallery: 9520 | Том Хиддлстон
Slide image for gallery: 9520 | Тейлор Лотнер
Slide image for gallery: 9520 | Кельвин Харрис
Slide image for gallery: 9520 | Конор Кеннеди
Slide image for gallery: 9520 | Джейк Джилленхол
Slide image for gallery: 9520 | Джейк Джилленхол
Фото: REX/fotodom.ru, legion-media