Помолодевший после развода Петросян отправился покорять Германию

Шоумен после расставания с женой стал выглядеть намного свежее и бодрее.

Сразу после скандального развода с 65-летней Еленой Степаненко, точку в котором суд поставил в середине ноября, 73-летний Евгений Петросян стал готовиться к масштабным зарубежным гастролям и заметно преобразился. Накануне в Instagram юморист опубликовал снимок из аэропорта, где ждет своего рейса в Германию.

Контент недоступен

Поклонники обратили внимание, что с тех пор как знаменитый юморист заявил о разводе со Степаненко, с которой прожил более тридцати лет в браке, он стал выглядеть значительно моложе, свежее и бодрее.

Артист стал внимательнее следить за своим гардеробом, сменив скучные черные костюмы на стильные брюки и клубные пиджаки самой разной цветовой гаммы. Более того, Евгений Ваганович стал еще активнее в соцсетях, делясь с подписчиками своими фотографиями.

Напомним, 16 ноября Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе Петросяна и Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до сих пор.

Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили в браке более 30 лет, 15 из которых, по заявлениям адвоката юмориста, — раздельно. Информация о расставании юмористов появилась в августе. Степаненко подала на развод и потребовала от мужа восемь из десяти совместно нажитых квартир, а также антиквариат и другие ценности. Петросян подал встречный иск, в котором предложил разделить все квартиры и имущество поровну. 

Историю любви Степаненко и Петросяна читай в нашем материале, а больше фото бывших супругов ищи в галерее.

Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 9745 | Елена Степаненко, март 2010 год
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян и Елена Степаненко
Slide image for gallery: 11773 | Елена Степаненко
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Елена Степаненко и Борис Моисеев
Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
22
Фото: Legion-Media