11 холостяков, которых мы потеряли в 2018 году

Пожалуй, самая грустная подборка года, но без нее никак. Запасаемся бумажными платочками и вспоминаем, кто из богатых, знаменитых и обаятельных мужчин женился в этом году.

Принц Гарри

Content image for: 506405

Без королевской свадьбы не обойтись: 2017-й закончился объявлением — закоренелый холостяк принц Гарри сделал предложение своей девушке, американской актрисе Меган Маркл. За торжеством наблюдали миллионы, и если вы по каким-то причинам не видели трансляцию торжества, срочно исправляйте это — она, кстати, выложена на нашем сайте. 

Теперь Меган не исчезает из новостных лент, то и дело давая повод умилиться всему земному шару, а Гарри буквально светится от счастья.

А вот девчонки больше не мечтают о принцах. И зря! Еще не все окольцованы: например, принц Иордании Хусейн ибн Абдалла не менее красив, чем Гарри, зато холост. Да и принц Греции и Дании Филипп, родственник Романовых, еще не нашел одну-единственную.

Джастин Бибер

Контент недоступен

Еще один повод рыдать каждой третьей, но в особенности Селене Гомез — бывшей девушке певца. Кстати, она до сих пор не верит, что чувства Бибера к нынешней возлюбленной Хейли Болдуин искренни. Тем не менее мальчик вырос, превратился в мужчину и тайно женился на своей девушке.

И, кажется, романтика лучше, чем Джастин Бибер, не встретить: помимо женитьбы, певец написал открытое письмо своей невесте, которое трогает до слез.

«Хейли, я так тебя люблю! Я хочу провести с тобой всю жизнь, изучая каждую частичку тебя со всей любовью. Я обещаю, что наша семья будет единым целым , а мое сердце полностью принадлежит тебе. Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня лучше, мы дополняем друг друга. Не могу дождаться следующего этапа нашей жизни. С тобой все имеет смысл».

Квентин Тарантино

Контент недоступен

С кем только не встречался голливудский режиссер за время своей карьеры: ему приписывали отношения с Умой Турман, Софией Копполой, Джули Дрейфус и другими известными девушками. Окольцевать легендарного Тарантино удалось только одной женщине (и это за 55 лет!).

28 ноября режиссер женился на израильской певице Даниэле Пик, с которой познакомился еще десять лет назад. Правда, тогда Тарантино выбрал карьеру, и пара рассталась. К счастью, Даниэла дала возлюбленному второй шанс, и в 2018-м стало на один звездный брак больше.

Эд Ширан

Контент недоступен

В декабре прошлого года вместо поздравлений с Рождеством и Новым годом певец обрушил на своих подписчиков в социальных сетях новость: «Теперь я жених!». Не все порадовались за любимого исполнителя: некоторые фанаты заявили, что девушка певца – его бывшая одноклассница Черри Сиборн, совершенно ему не подходит. Еще бы, Эд то и дело обнимался с ангелами Victoria’s Secret, и столь романтичной новости никто не ожидал. Свадьба певца была тайной, и в том, что он окольцован, певец признался случайно, когда журналист спросил его, когда же состоится торжество.

«Я не привык делать такие вещи напоказ», - скромно заявил Ширан журналистам.

Так что запоминаем: слушать песни певца и плакать (от счастья) – можно. А вот мечтать о свадьбе с рыжим рыцарем уже не стоит.

Кит Харингтон

Контент недоступен

И снова одна из ярчайших и удивительных свадеб года. Персонаж Джона Сноу женился на героине Игритт из «Игры престолов», если быть еще точнее — Кит Харингтон взял в жены Роуз Лесли. Актеры познакомились на съемках популярного сериала еще в 2012-м и с тех пор не расставались.

Невероятно красивая церемония прошла в Шотландии в Рейнской церкви. Мало кто верил, что это случилось, под свадебными фотографиями поклонники сериала не раз уточняли: «Они что, правда поженились?». Правда.

Бэррон Хилтон

Контент недоступен

Пока его сестра Пэрис Хилтон объявляет о помолвках, а затем бросает женихов, Бэррон показывает, что в их семье умеют и по-другому. В июне 28-летний Хилтон женился на актрисе Тесс фон Вальдердорфф. Торжество было очень скромным и прошло во французской церквушке на острове Сен-Бартелеми. Свадьбы парочка ждала почти год: жених сделал предложение еще в сентябре 2017-го у пруда в Центральном парке Нью-Йорка.

Ричард Гир

11 холостяков, которых мы потеряли в 2018 году

Фильмы с актером в главной роли можно перечислять бесконечно, да и романов за спиной Ричарда Гира едва ли меньше. В апреле 68-летний актер женился на возлюбленной Алехандре Сильва, которая в два раза младше его. Для Ричарда Гира это уже третий брак. Свои отношения пара не скрывает, но прессе не рассказывает подробностей: даже свадьба прошла под грифом «секретно».

Хью Грант

Content image for: 506188

57-летний актер впервые позволил себя окольцевать. Правда, это никого не удивило: Хью Грант взял в жены мать двух своих детей, 39-летнюю Анну Эберштейн.

Кстати, свадьбу парочка держала в тайне, и журналистам новобрачных сдала бывшая возлюбленная Гранта и близкий друг семьи, актриса Элизабет Херли. Позже актер рассказал, что церемонии даже не было — они просто расписались в офисе недалеко от дома. 

Влад Топалов

Контент недоступен

Еще год назад Влад грустно расхаживал по тусовкам один и сообщал журналистам, что пока не встретил свою вторую половинку. В разное время возлюбленными Топалова были Юлия Волкова, Виктория Лопырева, Ксения Данилина. 2018 год явно прошел для певца удачнее: в октябре Топалов женился на одной из самых популярных девушек России — Регине Тодоренко, а 5 декабря телеведущая подарила ему сына.

Об этой потере в строю холостяков девушки если и жалеют, то молча: в основном все поздравляют парочку со свадьбой и пополнением и просят выкладывать в соц.сети побольше семейных фото.

Эмин Агаларов

Контент недоступен

Завидный холостяк страны женился во второй раз. Избранницей певца стала 30-летняя модель Алена Гаврилова. О романе было известно еще в 2017 году, но серьезность намерений Эмина все осознали только после того, как он познакомил невесту с родителями. В нашем материале можно узнать подробности, как проходила свадьба певца. 

Сергей Шнуров

Контент недоступен

Пожалуй, в данном случае девушки даже не успели понять, что Шнур стал холостяком, как он снова женился. О расставании с Матильдой, теперь уже экс-супругой, певец объявил в конце мая. Поклонники, наблюдавшие за идеальной жизнью парочки в Instagram, надеялись, что звезды помирятся, а кто-то даже пророчил, что теперь рокер пойдет на шоу «Холостяк». Но Сергей удивил снова, рассказав, что уже женился:

«Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк», - написал певец в своем Instagram.

Окольцевала завидного жениха 26-летняя светская львица Ольга Абрамова. Кстати, мы заметили, большинство избраниц певца — блондинки. Мы даже писали статью о потенциальных претендентах на сердце Шнурова.

Больше фотографий бывших холостяков смотри в нашей галерее. 

Slide image for gallery: 9549 | Квентин Тарантино женился на певице Даниэле Пик в 55 лет
Slide image for gallery: 9549 | Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стала самым громким событием в Европе
Slide image for gallery: 9579 | Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Slide image for gallery: 9549 | Эд Ширан женился на своей однокласснице Черри Сиборн
11фотографий
Фото: legion-media