Светится от счастья: первые фото Селены Гомес после выписки из клиники

Певица много времени проводит с друзьями.

В октябре 2018-го Селена Гомес попала в больницу с нервным срывом, причем во второй раз за год. 19 декабря в сети появились первые снимки 26-летней певицы после клиники — на них она выглядит счастливой и радостной.

Контент недоступен

Гомес и ее друзья весело проводили время на горнолыжном курорте Big Bear в Калифорнии, сообщает E!News. Вместе с Селеной отдыхала и ее коллега по диснеевскому сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Бэйли Мэдисон.

Контент недоступен

Это один из первых выходов Селены после выписки из рехаба в Нью-Йорке. Актриса чувствует себя намного лучше, сообщают инсайдеры, но все равно продолжает консультироваться со специалистами. Также певица много времени проводит с друзьями, которые, по словам источников, ее во всем поддерживают. К слову, на фото видно, что Селена носит мерч своей подруги Тейлор Свифт, которая только недавно завершила свой мировой тур.

Контент недоступен

Напомним, одной из причин ухудшения самочувствия Селены журналисты называли помолвку экс-бойфренда певицы Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Певица даже заявила, что не верит в чувства певца к модели.

О том, как звезды борются с психологическими расстройствами, читай в нашей статье, а другие фотографии Селены смотри в галерее.

Гомес
Селена Гомес
Content image for: 513909 | Селена Гомес надела на бьюти-премию платье сказочной принцессы
Slide image for gallery: 11701 | Селена Гомес сменила четыре наряда за один день
Slide image for gallery: 6884 | Селена Гомес
Slide image for gallery: 6884 | Селена Гомес
Content image for: 512934 | Селена Гомес в золотистых брюках отправилась на прогулку по Лондону
Селена Гомес
Slide image for gallery: 6884 | Селена Гомес
22