Весело, весело: как разным знакам зодиака стоит встречать Новый год

Если у тебя уже есть планы на новогоднюю ночь, можешь проверить, совпадают ли они с рекомендациями астролога. Если нет — ищи идеи в этой статье.

Строго говоря, встречать Новый год каким-то особенным образом необязательно: можно этого и не делать, и мы уже рассказали, что тебе за это будет. Но если праздника все же хочется, почему бы его не устроить? Надо же, в конце концов, показать Желтой Земляной Свинье, что мы ей рады.

Овны в принципе нетребовательны: могут и за столом посидеть, и хороводы поводить. Чего не любят — так это конкурсов на ловкость, потому что выиграть может кто-то другой, и это будет ужасно. Зато с ними хорошо кататься с горки и проводить немудреные новогодние квесты, поскольку Овны веселятся, как дети, и другим скучать не дают.

Читайте также
Риск и блеск: дизайнеры рассказали об актуальных нарядах на Новый год
Риск и блеск: дизайнеры рассказали об актуальных нарядах на Новый год
Модельеры советуют обратить внимание на пайетки и яркие цвета.

Тельцы обычно сами знают, какого Нового года хотят, и переубедить их трудно. Главное для них — чтобы было вкусно, красиво и удобно. Представитель знака скорее ляжет спать еще до курантов, чем будет веселиться там, где ему не нравится. А нравится ему обычно дома. Поэтому лучше всего пригласить гостей.

Близнецы легки на подъем и часто готовы поддержать самые странные планы на Новый год. Им по душе необычные вечеринки, путешествия в удивительные места. Правда, представители знака часто переоценивают свои силы. Поэтому лучше планировать новогоднюю ночь так, чтобы у Близнецов была возможность немного отдохнуть от бурного веселья.

Раки часто предпочитают тот теплый ламповый Новый год, который когда-то приходил к ним в детстве. Им нравится создавать атмосферу сказки и чуда, поэтому можно и нужно украшать елку, вырезать снежинки из бумаги, придумывать веселые игры, в которых каждый побеждает. А вот оливье и мандарины не обязательны — с новогодним столом можно и поэкспериментировать.

Львы с удовольствием ходят в гости, посещают большие новогодние мероприятия. Иногда, правда, представителей знака перед праздником одолевает тоска, и тогда вариант «в пижаме под пледом» кажется им самым привлекательным. Но чем ближе бой курантов, тем больше хочется чего-нибудь эдакого. Если не удалось попасть на какую-нибудь вечеринку, попробуйте устроить ее у себя. И пусть гостей будет побольше!

Читайте также
Что подарить мужчине на Новый год — 43 идеи
Что подарить мужчине на Новый год — 43 идеи
Подарки родителям и лучшим подругам закуплены, осталось самое сложное — придумать, что подарить своему мужчине. Не переживай, мы уже подумали за тебя и собрали идеи для путешественников, домоседов, спортсменов и других.

Девы относятся к Новому году разумно, чудес не ждут, сами тоже не чудят. Им приятно встречать праздник и у себя дома, и в гостях, и в клубе или ресторане, лишь бы все было хорошо организовано. Праздничная суета, которая может веселить других, Дев скорее выбивает из колеи. Но если Девы знают, что обо всем позаботится кто-то другой, то расслабляются и радуются от души.

Весы умеют создавать праздничное настроение другим, но не всегда способны себя настроить на новогодний лад. Именно поэтому для них важна хорошая компания — лучше всего, если в ней будут люди, которые верят в чудо. Можно провести какие-то новогодние ритуалы, не важно, в шутку или всерьез. Весы будут им очень рады.

Скорпионам можно встречать Новый год как угодно: хоть дома в одиночестве, хоть в толпе на Красной площади. Представители этого знака реже других поддаются чужому настроению, так что компания им не очень-то нужна. Главное — не заставлять себя делать то, чего не хочется. Трудно представить нечто, меньше похожее на новогоднее чудо, чем Скорпион, веселящийся через силу.

Читайте также
31 вещь с символом года 2019
31 вещь с символом года 2019
Нельзя сказать, что в моду вошли вещи с хрюшками (а хотелось бы), но определенный интерес к одежде и аксессуарам с хозяйкой будущего года точно есть!

Стрельцам желательно встречать Новый год ярко и бодро: с танцами, конкурсами, фейерверками, шутками. Лучше всего делать это в смешанной компании, где есть и старые знакомые, и совершенно новые люди — так получается интереснее. А еще Стрельцам отлично подходит всякая экзотика, например, пальма вместо елки или спуск в пещеру вместо хоровода.

Козерогам Новый год часто дается трудно. Именно представители этого знака склонны страдать от «непраздничного настроения» и тщетно искать шарики, которые их бы порадовали. Но все меняется, когда решение организационных вопросов берет на себя кто-то другой. Поэтому Козерогам очень полезно ходить в гости. Пусть там все пройдет неидеально — на это представители знака легко закроют глаза.

Водолеям всегда хочется встретить Новый год каким-то особенным образом. Иногда это оказывается совсем нетрудно: достаточно приготовить какие-то необычные блюда, устроить тематическую вечеринку, пригласить старых друзей «буквально на минутку» и так и не разойтись до утра. Главное — не отказываться от праздника в принципе. Стоит дать Новому году шанс!

Рыбы могут позволить себе очень странные вещи. Например, специальный грустный Новый год, полный воспоминаний о прошлом. Или откровенно детский — с Дедом Морозом, Снегурочкой и обязательными стишками. Если Рыбы зовут к себе гостей, то уж точно не на посиделки перед телевизором. Единственное, что можно им рекомендовать — встречать Новый год как хочется, но не слишком увлекаться и не делать этого чаще раза в месяц. А то надоест.

Хочешь не только весело встретить Желтую Свинью, но и хорошо провести год? Тогда закажи персональный прогноз и узнай, чего ждать и к чему готовиться.