Самые безумные новогодние поступки звезд

Новый год, а значит, гори все огнем! Так думают некоторые звезды и в канун праздника бегут в другие страны, скандалят с любовниками или, наоборот, выходят замуж. Рассказываем о самых безумных новогодних поступках знаменитостей.

Дженнифер Лоуренс и ее пьянство

Самые безумные новогодние поступки звезд


Звезда фильмов «Голодные игры» и «Люди Х», 27-летняя актриса Дженнифер Лоуренс признавалась в интервью, что напивается и грустит на Новый год — даже если сама того не хочет.

«Я вообще не фанат этого праздника. Если честно, я его ненавижу. У меня не было ни одного хорошего Нового года, — сказала актриса. — Все стараются весело провести время, а для меня это сплошное разочарование. Я планирую ничего не делать, не пить, но потом в моих руках неожиданно оказывается один бокал, второй… В итоге я встречаю Новый год пьяная и расстроенная. Кстати, для моих будущих мемуаров это неплохое название — «Пьяная и расстроенная».

Бритни Спирс и скандал с бывшим мужем

Content image for: 506336
Читайте также
5 звезд, которые сделали подтяжку лица (мнение эксперта)
5 звезд, которые сделали подтяжку лица (мнение эксперта)
Пластический хирург Вячеслав Балкизов разбирает на примерах звезд, какой метод подтяжки лица выглядит гармонично и естественно.


Еще один человек, который может сказать, что Новый год — не его праздник. В 2008 году в самый разгар празднования Бритни устроила скандал, отказавшись отдавать двоих своих детей бывшему мужу, танцору Кевину Федерлайну.

По судебному решению 2007 года, Спирс могла посещать своих сыновей Шона и Джейдена только несколько часов в неделю. Это был худший год для певицы. Бывший муж пытался отсудить у нее деньги, Бритни брилась наголо, ездила пьяной за рулем и употребляла наркотики.

В новогодние праздники грянул скандал. Когда Федерлайн приехал, чтобы забрать детей, Спирс устроила шумную ссору. Соседи вызвали полицию: к ее дому приехало шесть полицейских машин и скорая помощь. Медики забрали Бритни в больницу, чтобы сделать тест на наркотики — певица была чиста. В конце месяца 31 января 2008 года ее поместили в одну из психиатрических клиник Лос-Анджелеса с диагнозом «временно недееспособная».

Кейли Куоко и ее неудачный брак

Content image for: 506336


Кейли Куоко вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга 31 декабря 2013 года. Актриса, известная по своим ролям в сериале «Теория большого взрыва» и фильмах «Шафер напрокат» и «Бунт ушастых», говорила, что свадьба в канун Нового года принесет счастье и долгие годы совместной жизни.

Увы, в реальности все было не так гладко. Уже через 22 месяца совместной жизни брак распался. Бывшие супруги не озвучивали истинную причину разрыва и попросили «уважать их личную жизнь». Однако злые языки поговаривали об интрижках Свитинга.

Пэрис Хилтон и любовь к вечеринкам

Content image for: 506734


Не все знают, но 37-летняя светская львица Пэрис Хилтон вот уже несколько лет проводит новогодние ночи, выступая как диджей на вечеринках звезд и промышленных магнатов. Девушка не раз пыталась сделать музыкальную карьеру. В 2006 году ее первый сольный альбом дебютировал на шестом месте в чартах Billboard, а в 2013 году она записала совместный трек с рэпером Лилом Уэйном.

Пэрис вообще любит на Новый год и отдохнуть, и заработать денег. Так, в 2012 году она анонсировала двухдневный танцевальный марафон на острове Пхукет в Таиланде — однако позже это мероприятие сорвалось.

Линдси Лохан и бегство от налогов

Content image for: 506336
Читайте также
5 русских красоток, которые бросили иностранных суперзвезд
5 русских красоток, которые бросили иностранных суперзвезд
Русские красавицы блистают в Голливуде, на модных подиумах и завоевывают сердца иностранных звезд. Причем не только завоевывают, но и разбивают. Рассказываем о тех из них, которые бросили знаменитых иностранцев.

«Ходячий скандал» — именно так называют 32-летнюю Линдси Лохан в американской прессе. Что только не делала актриса и певица: ездила пьяной за рулем, употребляла наркотики, публично выясняла отношения с любовниками.

В канун 2018 года Линдси опять отличилась. Спасаясь от налоговой службы США, которая обвинила ее в неуплате налогов, актриса сбежала в Дубай. В своих социальных сетях она выкладывала фотографии с пляжей, а попутно пыталась откреститься от обвинений — например, заявляла, что во всех налоговых неурядицах виноват ее менеджер, а не она сама.

Спустя несколько месяцев Лохан вернулась на родину. СМИ отмечали ее сильную худобу и необычный наряд: осенью Линдси гуляла по Нью-Йорку в строгом костюме вместо привычных мини-юбок. При этом налоговые проблемы звезды пока не решены — возможно, своим деловым костюмом она старается убедить общественность, что наконец сможет взять свою жизнь под контроль.

Уилл Смит и его семейное счастье

Content image for: 506336
Читайте также
Больше не одиноки: яркие свадьбы 2018 года
Больше не одиноки: яркие свадьбы 2018 года
Уходящий год запомнился не только разводами и изменами знаменитостей, но и заключением брачных союзов. Рассказываем о свадьбах, которые растрогали нас до слез.

Еще один человек, который решил жениться непременно в новогоднюю ночь. Актер утверждал, что только брак в канун Нового года принесет ему счастье. 31 декабря 1997 года он исполнил свою мечту — женился на актрисе Джаде Пинкетт, и, кажется, не прогадал. Пара воспитывает двоих детей и пока благополучно преодолевает все кризисы.

В феврале 2018 года СМИ объявили о расставании пары, но позже сам актер опроверг эти заявления. «Да, у нас были проблемы, — признал он. — Мы даже расставались на время, но снова сошлись». По его словам, конфликты с женой возникли из-за детей. Сам Уилл хотел сделать из них звезд, подобных себе самому. Он с раннего детства водил их на светские мероприятия, а его сын Джейден впервые снялся с отцом в возрасте восьми лет. Все это не нравилось Джаде, которая считала, что такая жизнь пойдет детям не на пользу. Однако в итоге конфликт был разрешен.

Больше фотографий звезд с самыми безумными новогодними поступками, смотри в нашей галерее. Также читай — что будет, если не праздновать Новый год.

Slide image for gallery: 11741 | Дженнифер Лоуренс. Актеры Дженнифер Лоуренс и Николас Холт стали встречаться на съемках картины «Люди Икс». Роман развивался бурно: на Рождество 2013 года пара объявила о помолвке. Но спустя шесть месяцев неожиданно расстал
Slide image for gallery: 9583 | Бритни Спирс
Slide image for gallery: 9583 | Кейли Куоко
Slide image for gallery: 9583 | Пэрис Хилтон
6фотографий
Фото: legion-media, personastars.com