Молодая возлюбленная о Петросяне: «Я не мыслю без него своей жизни»

Впервые об отношениях Татьяны с известным юмористом стало известно в августе 2018-го.

29-летняя Татьяна Брухунова, новая спутница Евгения Петросяна, стала гостьей программы «Эксклюзив» и впервые рассказала Дмитрию Борисову об отношениях с 73-летним юмористом.

Кадр из программы «Эксклюзив»
Кадр из программы «Эксклюзив»

Как сообщила Татьяна, она стала сотрудничать с Петросяном 12 лет назад, когда заняла должность помощницы директора юмориста. «Ничем особенным я не занималась. Спустя три года директор умер, и Евгений Ваганович попросил занять меня его место. Я поначалу отказывалась, мне было это очень трудно морально, но он предложил попробовать», — сообщила Брухунова. Она добавила, что на момент ее сотрудничества с Петросяном, его отношения с Еленой Степаненко уже изжили себя:

Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнерские, уважительные отношения, но брака — нет. Хотя это не моего ума дело. И на тот момент он был глубоко одиноким человеком. Такие люди могут иметь незыблемый стержень в работе, но в быту — нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий.

Татьяна добавила, что она стала все ближе общаться с Петросяном: «Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую — покушать, лекарства, врач, записать на прием». Спустя некоторое время, призналась девушка, ей пришлось столкнуться с ревностью 66-летней Степаненко:

Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она талантливая и яркая женщина, но мы не могли с ней сработаться.
Content image for: 514414 | Степаненко впервые пошутила о разводе с Петросяном

По словам Татьяны, Степаненко даже обвинила ее в воровстве, из-за чего девушка решила прекратить сотрудничать с юмористкой, хотя в самом начале у Брухуновой с Еленой были отличные отношения — Степаненко помогала девушке с жильем и деньгами.

«Она сама была студенткой, и, видимо, понимала, что это было нелегко. У меня амбиций на тот момент никаких не было. И подумать о том, что я уведу Петросяна из семьи... Даже смешно!» — поделилась Брухунова.

Татьяна отметила, что Степаненко — довольно властная женщина, и вспомнила, что однажды увидела, как Петросян «опускает плечи и робеет» перед своей супругой. «Мне кажется, он перестал получать от нее душевный импульс. Да, работа — это здорово. Но это не все, что сближает», — высказала свою версию причины расставания звездной пары девушка.

Молодая возлюбленная о Петросяне: «Я не мыслю без него своей жизни»

Брухунова сообщила, что почувствовала «душевную близость» с Петросяном около 6—7 лет назад, но себя помощница юмориста разлучницей не считает:

Все говорили, что я увела Петросяна из семьи. Этого не было, это не так. Если бы все было хорошо, он бы не ушел... Это не вспышка, как в молодости. Это душевный комфорт, назвала бы я это так. Это тот человек, который пришел в мою жизнь и раскрыл меня. Он занимает огромное место в моем сердце, и жизнь без него я уже не мыслю.
Читайте также
Петросян и Степаненко и еще четыре неожиданных развода 2018 года
Петросян и Степаненко и еще четыре неожиданных развода 2018 года
Вместо любви они делили имущество, прилюдно ругались, обращались к психотерапевтам и подавали друг на друга в суд. Рассказываем о звездах, чьи любовные лодки и брак жестко разбились о быт в 2018 году.

Татьяна упомянула и дочь юмориста — 51-летнюю Викторину, которая выступила против отношений своего отца с помощницей. «Викторина Евгеньевна сочла возможным принять сторону Елены Григорьевны. [Петросян] расстроился —  это мягко сказано. У него был шок», — поделилась Брухунова. Она добавила, что понимает, почему Викторина не приняла выбор отца:

Безусловно, грустный поворот событий случился потому, что она думает, что у меня меркантильный интерес. Типа «меркантильная провинциалка окрутила бедного артиста, чтобы потом его обобрать, а он сидел и слезки в ладошку складывал». Но это не моя история. Если бы я была такой, то это бы случилось гораздо раньше.

В конце программы Татьяна, которая пришла к Дмитрию Борисову с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, призналась, что Петросян пока не сделал ей предложения. Также Брухунова опровергла слухи о своей беременности: «К сожалению, я не беременна и детей от Евгения Вагановича у меня нет. Но я в будущем вижу себя матерью».

Напомним, Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили в браке более 30 лет, 15 из которых, по заявлениям адвоката юмориста, — раздельно. Информация о расставании пары появилась в августе, официально бракоразводный процесс завершился в ноябре 2018-го. 

Читай историю любви Степаненко и Петросяна в нашей статье, также узнай как менялась внешность звезд после развода. А больше фото экс-супругов ищи в галерее.

Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 9745 | Елена Степаненко, март 2010 год
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян и Елена Степаненко
Slide image for gallery: 11773 | Елена Степаненко
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Елена Степаненко и Борис Моисеев
Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
22
Фото: Legion-media, Persona stars