73-летний Евгений Петросян делает маски для лица

Юморист показал, как ухаживает за кожей.

73-летний Евгений Петросян после скандального развода с 65-летней Еленой Степаненко, по мнению поклонников, заметно посвежел и похорошел. Юморист показал, как добился такого результата, опубликовав в Instagram фото, на котором запечатлен в тканевой маске для лица и халате.

Контент недоступен

Подписчики Петросяна пришли в недоумение, но оценили забавное фото и засыпали артиста комплиментами. «Вы что, делаете маски?», «Здорово, сколько людей развеселил ваш образ. Истинно народный артист», «Евгений, так держать! У вас молодая душа», «Молодец! Это прекрасно, что вы следите за собой», «Глядя на вас, тоже масочку налепила», «И мой сын любит такие маски. Мы с ним на пару иногда в них сидим и балдеем», «Какой веселый, озорной Снеговик. С Новым годом, большого веселья и задора, удачи и успехов вам, и самое главное — крепкого здоровья, счастья», — написали они в комментариях.

Читайте также
Звездные мужчины, которые ухаживают за собой больше, чем женщины
Звездные мужчины, которые ухаживают за собой больше, чем женщины
Неужели мы движемся к обществу, в котором мужчины будут больше беспокоиться о своей внешности, чем женщины? Мы к таким прогнозам не готовы, но звездных парней, думающих о своей красоте слишком часто, уже нашли.

Некоторые, впрочем, не узнали юмориста в таком виде и даже сравнили его с президентом США Дональдом Трампом: «Я подумал, что Дональд Трамп», «Вылитый Трамп», «А я вас совсем не узнала! Хорошо замаскировались, умеете повеселиться людей!»

Напомним, Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили в браке более 30 лет, 15 из которых, по заявлениям адвоката юмориста, — раздельно. Информация о расставании пары появилась в августе, официально бракоразводный процесс завершился в ноябре 2018-го.

После новости о разводе юмористов СМИ тут же начали искать причины расставания пары и выяснили, что у Петросяна отношения с его 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. Тогда же журналисты сообщили, что ради молодой возлюбленной артист начал тщательнее следить за своей внешностью и даже делать «уколы красоты». В конце декабря Брухунова подтвердила роман с Евгением Вагановичем.

Больше фото Петросяна и Степаненко смотри в галерее, а о главных ошибках молодящихся мужчин узнай из нашей статьи.

Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 9745 | Елена Степаненко, март 2010 год
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян и Елена Степаненко
Slide image for gallery: 11773 | Елена Степаненко
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Елена Степаненко и Борис Моисеев
Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
22
Фото: Legion-media, Persona stars