Как Лорак, Валерия и другие звезды отметили Рождество

Знаменитости поздравляют православных со всех концов света.

7 января православные христиане празднуют Рождество. Не стали исключением и многие звезды: рассказываем, как знаменитости отметили светлый праздник.

Контент недоступен

Валерия провела праздник в городке Эннетбюрген в Швейцарии. «С Рождеством Христовым, православные христиане! Светлого, радостного праздника вам! Добра, мира и любви вам, мои дорогие!» — поздравила подписчиков певица.

Контент недоступен

Юлия Меньшова проводит новогодние каникулы в Брюсселе и оттуда поздравила своих поклонников, опубликовав видеоролик в Instagram.

Контент недоступен

Екатерина Одинцова посетила церковную службу в одном из храмов столицы. «С Рождеством Христовым! Какая же благодать — выйти с ночной службы, вдохнуть морозный воздух и поблагодарить Бога за все. Даже за испытания», — поделилась своими эмоциями бизнес-леди.

Контент недоступен

 Любовь Толкалина тоже сходила на службу в храм в Рязанской области, откуда она родом. «В одной абсолютно счастливой деревеньке... Праздник сегодня! Празднуем всем миром Рождество. В нашей Савватемской церкви я с детства помню все трещинки в полу, наперечет знаю все иконы, а сегодня мне даже дали петь на клиросе... Я не могу себя представить более счастливой!» — рассказала актриса.

Контент недоступен

Трогательное рождественское утро Ольги Орловой.

Контент недоступен

Ани Лорак и Сергей Лазарев вместе проводят праздник в Майами. «Счастливого Рождества! Друзья всегда рядом», — лаконично подписала снимок певица.

Контент недоступен

Юлия Высоцкая тоже отметила праздник в теплой стране: телеведущая улетела в Италию.

Контент недоступен

Поздравление с праздником опубликовал на своей страничке в Instagram Олег Газманов, написав: «Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта». 

Контент недоступен

Так своих поклонников с праздником поздравил Филипп Киркоров.

Контент недоступен

Анна Семенович проводит праздники на французском горнолыжном курорте Валь Торанс. Оттуда певица записала своим поклонникам поздравление с Рождеством.

Контент недоступен

Многочисленных подписчиков поздравила невеста Тимати Анастасия Решетова. «С Рождеством всех православных христиан! Всех благ вам и вашей семье», — написала звезда Instagram.

Контент недоступен

Мария Кожевникова опубликовала праздничный снимок в Instagram и поздравила своих поклонников. 

Контент недоступен

Саша Савельева, о беременности которой ходят слухи не первую неделю, провела праздник с подругами: моделью Еленой Кулецкой и актрисой Дарьей Екамасовой. «Светлые люди. Светлый праздник», — написала певица.

Контент недоступен

Ирина Дубцова отмечает праздник на Мальдивах и шлет привет своим подписчикам.

Контент недоступен

«Я буду чтить Рождество в своем сердце и постараюсь поддерживать это весь год», — процитировала Чарльза Диккенса Марина Александрова.

Контент недоступен

Ксения Бородина встречает праздник в кругу семьи. «В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия, душевной теплоты, взаимопонимания», — поздравила ведущая своих поклонников.

Как звезды провели Сочельник, узнай в нашей статье, также читай о том, как правильно гадать на Святки в наши дни.