Образ дня: Ирина Шейк в очаровательном клетчатом берете

Звезда поразила публику нарядом и головным убором.

8 января в Нью-Йорке прошла церемония вручения награды National Board of Review Awards, главными действующими лицами которой стали создатели фильма «Звезда родилась». Так, актеру и постановщику картины Брэдли Куперу досталась награда за лучшую режиссуру, а его партнерша Леди Гага получила приз за лучшую женскую роль.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

44-летний Брэдли Купер на ковровой дорожке появился вместе со своей возлюбленной, 33-летней Ириной Шейк. Для выхода в свет пара выбрала стильные клетчатые костюмы. Шейк дополнила наряд беретом в тон наряда, а также массивными ботильонами и черной сумкой. Дизайнером красно-черного ансамбля девушки стал Дом Versace, стоимость составила 2,5 тысячи долларов.

Еще одна звезда вечера, певица Леди Гага, на церемонию награждения надела роскошное черное платье с золотыми перьями от Ralph Lauren и элегантные лодочки Gianvito Rossi.

Больше фотографий знаменитостей с церемонии смотри в нашей галерее. А лучшие образы «Золотого глобуса» (премия была вручена на днях) можно увидеть в нашем материале.

Slide image for gallery: 9630 | Брэдли Купер, Леди Гага и Стивен Спилберг
Slide image for gallery: 9630 | Брэдли Купер
Slide image for gallery: 9630 | Леди Гага
Slide image for gallery: 9630 | Ирина Шейк
Slide image for gallery: 9630 | Леди Гага
11
Фото: legion-media