Как увеличить грудь за 3 минуты

Ты наверняка в курсе, что с помощью макияжа можно не только скрыть недостатки на коже, но и сузить или, наоборот, добавить объем некоторым частям тела. Посмотрим, что можно сделать с бюстом!

Соблюдай правило двух V

Прежде всего тебе понадобится два средства: на 2—3 тона темнее твоей кожи и более светлое (на 1 оттенок). Это могут быть тональники или специальная палетка для контуринга с несколькими оттенками. Бери широкую кисть (или бьюти-блендер) и подчеркни ключицы и грудь темным продуктом, а пространство между темными линиями заполни светлым. Поставь также две буквы V: нарисуй галочки между ключицами и между двумя грудями. 

Контент недоступен

Займись растушевкой 

Растушевка — львиная доля успеха, причем делать ее лучше «свежей» кисточкой (либо новой, либо помыть ту, которую ты до этого использовала), чтобы цвета не перемешались и кожа не выглядела грязной. Линии, проходящие по контуру груди должны быть четкими, но все же размытыми, чтобы все выглядело естественно.

Не стоит повторять не самый успешный пример контуринга, который показала реалити-звезда Кайли Дженнер в 2015 году — ее правая грудь затерялась по дороге между шеей и прозрачной майкой. Между прочим, все семейство Кардашьян—Дженнер славится своей любовью к контурингу, и вот их более удачные образы

Content image for: 506574

Добавь сияния 

Хайлайтер — средство для сияния, которое визажисты советуют добавлять на выступающие части: подбровные косточки, на углубление над губой, на скулы, на переносицу. Зачем? Чтобы подчеркнуть контуры и сделать лицо более свежим. В случае с зоной декольте добавь немного блеска ключицам и наиболее выпуклым частям груди (которые, разумеется, видны из-под одежды). Делать это, кстати, можно и с помощью сияющей пудры. 

Контент недоступен

Добавь пуш-ап

Казалось бы, зачем тут еще приподнимающее грудь белье, ведь ты и так ее фактически нарисовала? Дело в том, что это будет выглядеть естественнее и сексуальнее, чем если ты просто наденешь, к примеру, майку без всякого намека на объемный бюст. Визуально увеличить грудь таким нехитрым образом (с помощью бюстгальтера и техники макияжа) можно с 1-го до 3-го размера (все, конечно, еще зависит и от твоего художественного таланта). 

Контент недоступен
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Shutterstock