47-летняя Лера Кудрявцева проводит зимние каникулы в тропиках вместе с 76-летней мамой Александрой Ивановной и старшей сестрой Оксаной.
Контент недоступен
Мамулик, сестренка — мои родненькие и самые любимые.
«Самое красивое фото! Столько любви, счастья и теплоты», «Как вы похожи с сестренкой! Суперкрасотки!», «Лерочка! Хорошо вам отдохнуть! А тем более в кругу самых близких и родных вам людей», «Какие все красивые! Чувствуется порода», — отреагировали на пост телезвезды ее подписчики.
Напомним, недавно Кудрявцева в забавных джинсах и кофте-«чебурашке» сходила на хоккей, а ранее примерила кожаный сарафан и показала новую прическу, с помощью которой помолодела на 10 лет.
Где другие звезды отдыхали в новогодние праздники, узнай в нашей статье, а фотографии Леры смотри в галерее.





12