72-летняя мать Наташи Королевой станцевала в мини-платье

Родственница артистки произвела фурор в сети.

Мать 45-летней Наташи Королевой, 72-летняя Людмила Порывай, зажигательно станцевала под песню Светланы Лободы Superstar на пляже в Майами в ультракоротком платье. Видеоролик с семейного празднования старого Нового года певица опубликовала в своем инстаграме.

Контент недоступен
Все Люды как Люды! А у нас суперзвезда! Мамуля, дай бог тебе здоровья на долгие годы, чтобы дарить такой позитив и праздник всем нам! С новым старым годом!
Наташа Королева

Ролик произвел настоящий фурор среди подписчиков Королевой, которые восхитились жизнерадостностью и задором Людмилы.

Контент недоступен
Читайте также
Как мода утратила возраст: почему теперь нормально носить мини-юбку в 50 лет
Как мода утратила возраст: почему теперь нормально носить мини-юбку в 50 лет
Нам всем очень повезло: мы живем в то время, когда можно воссоздать образ хоть 1970-х, хоть 1920-х годов, мы можем носить что угодно в любом возрасте, гендерные границы также окончательно стерлись: сегодня в порядке вещей надеть смокинг на голое тело или шпильки на выпускной. Но ведь такое модное изобилие утвердилось не очень-то и давно.

«Охота с вами потусить», «Мама Наташи прекрасна!», «Какие вы молодцы! На вас посмотришь — и настроение улыбается, какие-то вы родные, что ли», «Молодцы! Приколисты! Жизни надо радоваться!», «Вот это семейка, я понимаю, Адамс отдыхают. Счастья вам всем, так держать», «Молодцы! Позитив. Настроение классное. Приятно на вас смотреть», «Молодец! Суперженщина!» — написали они.

Нашлись, впрочем, и хейтеры, посчитавшие, что в возрасте Порывай «нужно вести себя скромнее». «Это хорошо, что она веселая, энергичная, сверхобщительная дама, но выставлять на всеобщее обозрение именно это фото, кошмар», «Вульгарный наряд, в ее-то возрасте», «Маразм в разгаре», «В каком месте девочка, срам и только», «У мамы Люси совсем беда с головой к старости. То у нее борщ сексуальный, то еще что», «Наташу люблю. Но, простите, всему свое время», — возмутились недовольные.

Отметим, что и сама Королева часто удивляет фанатов своими нарядами и прическами: ранее она примерила чересчур молодежный наряд, а на юбилее Владимира Винокура появилась в очень откровенном платье.

О родителях, которые дадут фору своим знаменитым детям, читай на нашем сайте, а другие образы Наташи смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11688 | Сергей Глушко и Наташа Королева
Slide image for gallery: 8086 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 8086 | Сергей Трофимов и Наташа Королева
Slide image for gallery: 8086 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 8086 | Наташа Королева с мамой Людмилой
Slide image for gallery: 8086 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 8086 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 8086 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 9738 | Певица в 2014 году
13