Лана Дель Рей, Джаред Лето и Кортни Лав снялись в ретроролике Gucci

Съемки проходили в Лос-Анджелесе.

Лана Дель Рей и Джаред Лето стали звездами нового рекламного промо-ролика для аромата Gucci Guilty. Ретродива и рок-певец, которые давно являются амбассадорами легендарного бренда, на этот раз перенеслись в атмосферу 50-х и успели сходить в супермаркет, прокатиться на роскошном авто и даже забежать в прачечную.

Контент недоступен

Съемки проходили в Лос-Анджелесе, идею видео разработал креативный директор Gucci Алессандро Микеле. Режиссером ролика выступил фотограф Глен Лачфорд, снимавший Кейт Мосс, Брук Шилдс и Летицию Каста. В роли официантки в кафе выступила 54-летняя певица и актриса Кортни Лав.

Контент недоступен

Алессандро Микеле так описал идею этого видео:

Представляем вам знакомые американские сценарии, в которых Лана и Джаред не стесняются жить и любить, выходя за рамки социального конформизма.

Напомним, лицами рекламных кампаний известного бренда часто становятся мировые звезды: в 2016-м Том Хиддлстон появился в рекламе круизной коллекции Модного дома, лауреатка премии «Оскар» Фэй Данауэй представляла аксессуары бренда, а легендарная британская актриса Ванесса Редгрейв стала героиней круизной коллекции Gucci 2017 года. 

Отметим, что Алессандро Микеле, который занял пост креативного директора бренда в 2015 году, любит удивлять публику неординарными решениями: недавно стало известно, что новую капсульную коллекцию Gucci посвятили трем поросятам, а на показе бренда в Милане в 2018 году модели вышли на подиум с малышами-драконами и отрубленными головами.

О самых скандальных рекламных кампаниях узнай в нашей статье, а больше фотографий Джареда Лето ищи в галерее.

Slide image for gallery: 7653 | Джаред Лето
Slide image for gallery: 7653 | Джаред Лето
Slide image for gallery: 7653 | Джаред Лето
Slide image for gallery: 7653 | Джаред Лето
7фотографий