Агутин посвятил Варум пронзительные слова в честь 21-летия совместной жизни

Певец поделился с поклонниками нежным архивным фото с женой.

Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Начало их отношений помнят все, кому сейчас за 30. Они встретились на каких-то телевизионных съемках — и завертелось. Они записали несколько дуэтов, стали ездить на гастроли вместе, давали сдвоенные концерты, хотя к тому моменту оба были состоявшимися звездами, не нуждающимися в дополнительном пиаре. Друзья говорили, что Мария (это настоящее имя Варум) и Леонид просто не могут расстаться. В 2019-м их отношениям исполняется 21 год. В честь этого события Леонид Агутин не стал сочинять очередное стихотворение, а написал проникновенный пост в социальной сети и опубликовал одно из своих любимых архивных фото.

Контент недоступен
Сегодня нам 21 год. Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в 21-й век. У нас было все. Было счастливое детство в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже все можно, мы начинаем периодически в чем-то себе отказывать.
Леонид Агутин

Артист уверен, что неизменным в течение прошедших лет остались чувства необходимости и нежности друг к другу. Агутин добавил:

Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего... Я люблю тебя, женщина моей жизни, и даже не представляю эту самую жизнь без тебя!

Поклонники уверены, что звезды, пережившие счастье, популярность, измену, разлуку, еще отметят «золотую» свадьбу.

Напомним, Леонид Агутин и Анжелика Варум поженились в 2000 году. До этого артисты несколько лет встречались. В 1999 году у пары родилась дочка Елизавета. Также у Леонида от предыдущих отношений есть дочь Полина.

О слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте.