30-летняя американская певица Рианна подала в суд на своего отца Рональда Фенти за использование названия ее бренда Fenty в коммерческих целях. Об этом сообщает издание Variety.

Рианна, полное имя которой Робин Рианна Фенти, обвинила своего отца в создании компании по поиску талантов Fenty Entertainment.

Помимо этого, Рональд пытался зарегистрировать наименование Fenty для сети отелей, однако компания Рианны сделала это раньше. Также он пытался договориться о турне певицы в Латинской Америке с SBS Entertainment, которая предлагала за него более 15 миллионов долларов.
В иске Рианна требует от суда запретить Рональду Фенти вести дела от имени дочери и представлять ее, а также использовать торговую марку Fenty.
С какими мифами о родителях давно пора расстаться, узнай в нашей статье.