Удобно ли вам, девицы: как выглядят звезды с очень длинными ногтями

Большой вопрос, как звездам удается делать обычные дела с помощью таких длинных ногтей. Наверно, уже привыкли!

Рианна

Рианна
РианнаИсточник: Legion-Media

В середине нулевых певица экспериментировала с нейл-артом и выбирала смешные картинки и наклейки на ногти. Теперь она склоняется в сторону однотонного маникюра, но уже давно ходит чуть ли не с самыми длинными ногтями в мире.

Карди Би 

Карди Би
Карди Би

Тот случай, когда ногти видно из другой галактики: они острые, длинные и часто украшены драгоценными камнями или стразами. Своими снимками рэп-исполнительница доказывает, что длина не мешает ее обычным делам: она и пить, и есть, и даже в телефоне листать ленту обновлений может. 

Хлои Кардашьян 

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян

Младшенькая из тройки сестер Кардашьян как-то призналась, что длинные акриловые ногти придают ей силу и энергию. Что именно имелось в виду, мы не в курсе. Но с этими амулетами, которые, по-видимому, приносят реалити-звезде удачу, Хлои почти никогда не расстается. Поклонники положением дел не очень довольны. Причем их волнует не эстетика, они ставят под сомнение умение звезды быть матерью. Фанаты полагают, что с такими «когтями» нельзя правильно купать и пеленать детей. Другой вопрос: действительно ли Хлои делает это сама?

Лена Ленина

Лена Ленина
Лена ЛенинаИсточник: Starface.ru

Лена Ленина — наш «ответ» Западу. Причем вне фотосессий и рекламных акций в пользу своего салона предпринимательница ничего такого не делает: ходит с «пустыми» короткими ногтями или выбирает классический маникюр в красном цвете. 

Барбра Стрейзанд

Барбра Стрейзанд
Барбра СтрейзандИсточник: Legion-Media

Стрейзанд уж точно язык не повернется назвать женщиной эпатажной, так что поверить, что она всегда носила длинные ногти, сложновато. Но если посмотреть на фото с мероприятий разных лет и даже «заглянуть» на съемки фильмов, то длина бросится в глаза. Артистка утверждает, что ее красота натуральна (от головы до кончиков пальцев) и что отращивать ногти она начала назло матери, мечтавшей сделать дочь машинисткой. О более коротком варианте Барбра никогда не задумывалась. И даже ради фильма «Рождение звезды» 1976 года, в котором ей предстояло играть на гитаре, подстригла ногти только на одной руке. 

Рита Ора 

Рита Ора
Рита Ора

Британская звезда больше всего любит «пуанты» — когда ногти чуть сужены, но имеют прямоугольную форму. Причем иногда складывается ощущение, что певица меняет ногти в зависимости от настроения, цвета волос и нарядов: ее соцсети полнятся самыми разными рисунками и играми с оттенками. 

Рассматривайте ногти звезд в галерее и читайте про знаменитостей, которые не могут избавиться от привычки грызть ногти

Slide image for gallery: 9690 | Барбра Стрейзанд
Slide image for gallery: 9690 | Карди Би
Slide image for gallery: 9690 | Хлои Кардашьян
Slide image for gallery: 9690 | Карди Би
Slide image for gallery: 9690 | Рианна
12
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru