Лорак отдыхает в Майами в компании Лазарева и Киркорова

Певцы проводят зимние каникулы вместе.

В зимние каникулы многие звезды решили отдохнуть за границей: не стала исключением и 40-летняя Ани Лорак, которая отправилась в Майами с Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым, Игорем Крутым и его женой Ольгой.

Контент недоступен
Теплый вечер в кругу друзей!
Ани Лорак

Несмотря на то что звезда отдыхает в компании друзей, многие пользователи сети решили, что Лорак проводит романтические каникулы с Сергеем Лазаревым. 35-летний певец опубликовал в инстаграме фотографию с артисткой в обнимку и написал: «Мой человек! Родная душа! Обожаю! Всегда рядом!»

Контент недоступен

«Ани на пользу ее развод... Она так хотела быть с Лазаревым», «Очень гармонично смотритесь вместе всегда! Получилась бы отличная пара», «Вы классная пара», «Ну скажите уже, что вы вместе», — отреагировали на пост певца его поклонники.

Напомним, летом 2018-го в сети появилась информация, что Лорак решила развестись с мужем, Муратом Налчаджиоглу, из-за его измен. Певица сняла обручальное кольцо и перестала выходить с мужем в свет. В конце декабря стало известно, что Лорак решила отложить развод, однако никаких официальных комментариев от артистки пока не поступало.