Молодая возлюбленная Петросяна пожаловалась на травлю в сети

Помощница юмориста попросила хейтеров отписаться от нее в инстаграме.

Молодая помощница 73-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова пожаловалась на оскорбления в сети, которые ей оставляют пользователи инстаграма.

Контент недоступен

29-летняя Татьяна, которая сейчас отдыхает с Петросяном в Испании, написала в своем микроблоге:

Сколько злости меня сейчас окружает! Объемы зашкаливают! Косоглазая, сутулая, слепая, уродина, крокодил, проститутка... И это только те эпитеты, что не содержат унижений и брани. Люди, что с вами?
Читайте также
Молодая возлюбленная о Петросяне: «Я не мыслю без него своей жизни»
Молодая возлюбленная о Петросяне: «Я не мыслю без него своей жизни»
Впервые об отношениях Татьяны с известным юмористом стало известно в августе 2018-го.

Помощница юмориста попросила хейтеров отписаться от нее в инстаграме и оставить «доморощенные советы и комментарии при себе». Свой пост Брухунова дополнила хэштегом #опомнитесь.

Напомним, 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе Евгения Петросяна и его экс-жены Елены Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до сих пор. Юмористы прожили в браке более 30 лет, 15 из которых, по заявлениям адвоката юмориста, — раздельно. Информация о расставании Петросяна и Степаненко появилась в августе.

После новости о разводе юмористов СМИ тут же начали искать причины расставания пары и выяснили, что у Петросяна отношения с его ассистенткой Татьяной Брухуновой. В конце декабря 2018-го Брухунова подтвердила роман с юмористом. СМИ выяснили, что Евгений Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме.