Ольга Бузова чуть не упала в снег в купальнике, пытаясь сделать эффектное фото

Звезда «Дома 2» рассмешила подписчиков.

32-летняя Ольга Бузова попыталась провести на горнолыжном курорте Куршевель соблазнительную фотосессию в купальнике на фоне снежных пейзажей, но вместо стильной съемки получила комичное видео.

Контент недоступен

Выбирая лучший ракурс, звезда «Дома 2» хотела взобраться повыше на пригорок, но не подумала, что снег там глубже, и едва не упала, проваливаясь в него.

Читайте также
Тест: узнай звезду по фото в купальнике
Тест: узнай звезду по фото в купальнике
Купальный сезон в самом разгаре, лента переполнена фотографиями звезд в пляжных нарядах. Давай проверим, сможешь ли ты узнать знаменитых девушек по их фигуре.

Несмотря на неудачу, Ольга не отчаялась и посмеялась над собой, показав поклонникам видео с неудачной фотосессии в инстаграме:

Всегда мечтала о такой фотографии в снегу, но что-то пошло не так. Впрочем, как всегда. Всем доброе утро. И с Крещением. Можно считать, что окунулась в проруби.

Фанаты посмеялись вместе с Бузовой и умилились ее непосредственности. Некоторые, впрочем, обеспокоились здоровьем звезды. «Посмеялась. Люблю Олю за ее юмор. Не боится выглядеть глупой. Но в момент видео я переживала за Олю, все-таки очень холодно», «Милаха», «Может, лучше курточку накинуть», «Мне прям холодно от одного взгляда на Олю», «Красоточка, так держать», — написали они.

Как еще звезды позорились на людях, узнай из нашей статьи.