Юлия Высоцкая показала романтичные фото с мужем после венчания

Актриса поделилась с подписчиками очень личными кадрами.

45-летняя Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками в инстаграме очень личными кадрами. Актриса показала, как они с супругом, 81-летним Андреем Кончаловским, провели вечер после венчания.

Контент недоступен

В подписи к трогательным и невероятно романтичным снимкам Высоцкая «обратилась» к поэтессе Анне Ахматовой, апеллируя к строчкам из ее стиха «Двадцать первое. Ночь. Понедельник»:

Читайте также
8 слишком сладких звездных парочек
8 слишком сладких звездных парочек
Пары, которые кричат о своей любви, частенько вызывают раздражение. Ох уж это хвастовство своими отношениями, жаркие объятия на публике, безбашенно милые селфи… В нашей подборке к 14 февраля — звездные парочки, чья ванильность слегка зашкаливает.
21. Ночь. Все еще воскресенье. Анна Андреевна, как жаль, что Он оказался не Тем... Но иногда, бывает, все сходится.

Поклонники принялись поздравлять Юлию и Андрея с венчанием и отметили, что любовь пары вдохновляет их в самые трудные времена. «Очень приятно вами любоваться!», «Как мило», «Мурашки... Любви!», «Гармония ваших душ», «Вы прекрасны! Когда мне плохо морально, смотрю вашу страницу, спасибо», «Юлия, вы с мужем так похожи друг на друга, прямо пара от Бога! Так приятно смотреть на такие союзы», — написали они.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у них двое детей, Мария и Петр.