В гостях: как живут Ксения Собчак и Максим Виторган

Рассказываем о квартире звездной пары и показываем ее гостиную, спальню и гардеробную.
Slide image for gallery: 9732 | В гостях: Ксения Собчак
Slide image for gallery: 9732 | Подпись из Instagram к снимку: «Немножко устала после выборов, завтрак в постели и фильм «Смерть Сталина»».
Slide image for gallery: 9732 | Спальня Ксении Собчак и Максима Виторгана. Подпись из Instagram: «Все-таки нет места на свете лучше дома, своей постели, мягких подушек, идеального белья и открытого окна!»
Slide image for gallery: 9732 | Спальня Ксении Собчак и Максима Виторгана. Подпись в Instagram: «Счастье — это когда никаких встреч, весь день — валяться, тискать шмакодявочку мою и смотреть любимый сериал «Миллиарды».
Slide image for gallery: 9732 | Гардеробная Ксении Собчак
7

Квартира Ксении Собчак и Максима Виторгана находится в центре столицы: пара приобрела жилье в ЖК «Дом на Смоленском» за 350 млн рублей. Семиэтажный дом супругов находится в районе Арбата, рядом со станцией метро «Смоленская».

На территории элитного жилого комплекса есть бассейн, тренажерный зал, салон красоты и массажный салон. За безопасностью этого объекта следит частное охранное предприятие.

В самой квартире находится гардеробная, спальня, гостиная, ванная комната и детская. По протяженности жилье Собчак и Виторгана составляет 267 квадратных метров.

Кстати, это не единственная собственность Ксении. Также у нее есть дом в элитном поселке «Американская мечта», квартира в Хамовниках, трехкомнатная квартира на Тверской-Ямской, а также жилье в Санкт-Петербурге.

Еще читай о том, как выглядит жилье Димы Билана, Анастасии Волочковой и Ольги Бузовой. 

Фото: Instagram,remoskop.ru