48-летняя Наоми Кэмпбелл встречается с известным 25-летним певцом

Первые слухи о романе пары появились в середине января 2019-го.

У 48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл новый роман: модная икона 90-х встречается с 25-летним музыкантом Лиамом Пейном, солистом популярной британской группы One Direction.

Content image for: 506993

В понедельник 28 января пара была замечена на концерте нигерийского певца Давидо на арене O2 в Лондоне. Папарацци засняли на видео, как модель и музыкант покидают шоу и садятся в один автомобиль.

Контент недоступен

Первые слухи о романе Наоми и Лиама появились в середине января 2019-го, когда певец прокомментировал селфи модели в инстаграме, назвав ее «идеалом». Сама Кэмпбелл ранее оставила комментарий под снимком певца без рубашки, написав в инстаграме «Прекрасная душа».

Ранее Пейн около двух лет встречался с 35-летней британской певицей Шерил Коул, в 2017 году у них родился сын Беар. Что касается Наоми, то она состояла в отношениях с актером Робертом Де Ниро, российским бизнесменом Владиславом Дорониным, египетским миллионером Луи Камильери. В 2018 году модель представила публике нового бойфренда — 35-летнего рэпера Skepta, а августе этого же года уже была замечена с новым мужчиной.