Гороскоп романтических отношений на февраль 2019 года

Февраль — неплохой месяц с точки зрения романтических отношений, но только для тех, кому нечего скрывать. Если у вас есть секреты, будьте начеку: есть опасность, что они раскроются в самый неподходящий момент.

Первые дни февраля дают массу возможностей для интересных знакомств: завязать их можно буквально повсюду. Активно участвуй в общественной жизни, посещай разные мероприятия, больше общайcя с коллегами, да и просто чаще смотри по сторонам, если хочешь, чтобы началась новая романтическая история. Взаимная симпатия, зародившаяся в этот период, быстро перерастет во что-то более серьезное.

Позже наступит период, оставляющий не так-то много времени на романтику. Становится больше забот, на первый план выходит решение практических задач, и отношения могут стать виртуальными не потому, что кто-то этого хочет, а потому, что встретиться лично никак не удается. Это может оказаться настоящим испытанием для некоторых пар, но люди, которые привыкли заботиться не только о себе, достойно его преодолеют.

Вторая половина месяца складывается неплохо, но дает слишком много поводов для иллюзий и фантазий. Впечатлительным людям трудно будет смотреть на вещи реально и не выдавать желаемое за действительное. Очень легко принять вежливое внимание за истинный интерес, перепутать дружескую симпатию с романтической. Любую инициативу в отношениях лучше проявлять осторожно, чтобы она не показалась навязчивой. Желательно не торопиться с выводами и решениями.

Овнам февраль преподнесет немало сюрпризов, но и сами представители знака не раз удивят тех, кого любят (и тех, кто еще нет). Твоему очарованию трудно противостоять, поэтому вероятно начало романтических историй. Возможно, тебе будет нелегко выбрать, какой из них дать продолжение.

Читайте также
3 способа заранее опознать идиота по аватарке и не ходить с ним на свидание
3 способа заранее опознать идиота по аватарке и не ходить с ним на свидание
Почти все о потенциальном кавалере можно узнать из соцсетей.

Тельцам вряд ли придется чему-то удивляться. Слушай свою интуицию, и ты будешь точно знать, когда и что произойдет, так что ни одно любовное признание не застанет тебя врасплох. В стабильных отношениях все идет по плану. Стоит, однако, помнить, что план есть не только у тебя.

Близнецам предстоит поволноваться. В феврале именно события личной жизни будут казаться представителям знака особенно важными, все остальное отойдет на второй план. Но не паникуй, если что-то пойдет не так. Ты обязательно найдешь способ изменить ситуацию к лучшему.

Ракам стоит чаще прислушиваться к себе, чем обращаться за советами к другим, это позволит избежать многих личных проблем. Если начинаются новые отношения, будь готова к стремительному развитию событий и постарайся не терять головы.

У Львов в феврале будет масса дел, но это вовсе не значит, что представители знака откажутся от романтических свиданий. Некоторых представителей знака ждут служебные романы, другие не упустят возможность восстановить отношения с человеком, которого прежде любили.

Девам февраль принесет незабываемые моменты. Представители знака смогут разобраться в своих чувствах и лучше понять переживания любимого человека. Будет возможность решить старые проблемы, забыть о ссорах. Не стесняйся проявлять инициативу, сейчас это очень полезно.

Весы несколько легкомысленны, но это не мешает им и самим быть счастливыми, и близкого человека радовать. В личных отношениях все само по себе складывается неплохо, вам же нужно лишь не создавать себе проблем и не торопить события. Не упускай возможности порадовать любимого: он будет благодарен.

Читайте также
Стань моим мужем: истории женщин, которые сделали предложение
Стань моим мужем: истории женщин, которые сделали предложение
Женщины все чаще первыми предлагают своим партнерам-мужчинам вступить в официальный брак. Массмедиа связывают это с ростом феминистических настроений в обществе. Женщины, решившиеся на этот шаг, называют несколько причин.

Скорпионов порадует начало февраля. В это время ты будешь неотразимой, перед твоим обаянием не устоят ни старые знакомые, ни новые. Это самое подходящее время для того, чтобы что-то изменить в личной жизни — если есть такое желание, конечно. Чем ближе конец месяца, тем напряженнее становится ситуация, тем важнее держать себя в руках.

Стрельцы в феврале будут с огромным удовольствием заботиться о тех, кто им дорог. Благодаря этому личные отношения могут заметно измениться к лучшему. Но и о собственных интересах не забывай, иначе со временем начнут копиться обиды. Конец месяца — время, когда любовные отношения становятся более серьезными и глубокими.

Козерогов ждет интересный месяц. Что бы ни происходило, ты стараешься сохранять оптимизм. Окружающим это очень нравится. Вероятно, кто-то захочет узнать тебя получше, и ты без труда произведешь хорошее впечатление. Не бойся проявлять инициативу — интуиция безошибочно подсказывает тебе, когда это уместно.

Водолеи могут нервничать больше, чем обычно, но даже это не помешает им что-то изменить к лучшему в отношениях с близким человеком. Старайся всегда быть искренней с тем, кого любишь; это позволит избежать недопонимания. Вторая половина месяца благоприятна для начала новых отношений.

Рыбы будут необычно торопливы, и это хорошо: в феврале действительно лучше ничего не откладывать на потом, когда дело касается романтических отношений. Возможен настоящий переворот в личной жизни, начало новых отношений, которые будут развиваться стремительно, быстро примут серьезный характер.

Хочешь узнать, что принесет тебе 2019 год? Закажи индивидуальный любовный гороскоп, и ты получишь ответы на все вопросы.