Ани Лорак официально развелась с мужем

Брак певицы и Мурата Налчаджиоглу был расторгнут в суде.

31 января в Шевченковском суде Киева состоялось очередное слушание по делу о разводе Каролины Куек (это настоящее имя Ани Лорак) и Мурата Налчаджиоглу. Супруги в суде не появились, право представлять себя в суде они передали своим адвокатам. Слушание длилось недолго — около 10 минут, после чего секретарь суда объявила собравшимся журналистам, что брак расторгнут.

Content image for: 510482

Это не последнее заседание, которое предстоит Лорак и Налчаджиоглу. Экс-супругам предстоят слушания об опеке над их общей дочерью Софией и разделу имущества. 

Адвокаты сторон всерьез предполагают, что это будет «долгая битва». Официальных комментариев они не давали, но корреспондент «КП на Украине» слышал, как они обсуждали между собой, что рассмотрение дела об опеке может затянуться. Судя по всему, Мурат хочет бороться за дочь.

Напомним, летом 2018-го в сети появились фотографии, на которых Налчаджиоглу обнимает другую женщину. Лорак сняла обручальное кольцо и переехала жить из Киева в Москву вместе с дочкой.  Позже Каролина подала на развод. Первое слушание состоялось 24 декабря, а на втором пару официально развели. 

О самых громких разводах 2018-го узнай в нашей статье.

Фото: legion-media