Самые смелые сочетания в номинации «Модный блогер»

В самом разгаре голосование на премию проекта Mail.ru Леди «Лучший блогер». Предлагаем тебе подборку самых сочных (по мнению редакции) в номинации «Модный блогер».

Не забудь проголосовать за ту девушку, которая понравится тебе больше других!

Карина Шерер @karina.sherer

Контент недоступен

Карина называет себя «карманным стилистом» для своих подписчиц. В ее Instagram ты найдешь множество советов о том, как скомбинировать вещи, чтобы получить модный образ и советы о том, как одеться стильно и недорого. Например, из одних и тех же вещей — брюк, топа и кожанки — Карина может составить как старомодный, так и современный образ. 

Фишка: а еще она часто выкладывает фото из примерочных известных магазинов — глядя на них, ты сможешь убедиться, что все эти вещи купить вполне реально, или понять, что в конкретный магазин идти тебе совсем не обязательно. 

Маргарита Мурадова @greenteanosugar

Контент недоступен

Адекватный стилист Маргарита Мурадова ненавязчиво дает своим подписчицам советы о том, как выглядеть модно. На ее страничке ты найдешь немало стильных сочетаний и луков, а также указание марок, чтобы тебе не составило труда повторить любой из них. 

Фишка: у девушки много одежды с леопардовым принтом — Рита часто пишет о своей любви к нему.

Татьяна Тимофеева @shkola_shopinga

Контент недоступен

Татьяна Тимофеева учит стилю не только на странице в Instagram, но и в своей «Школе шопинга». Она поможет тебе создать привлекательный стильный образ и вдохновит стильными фото. Также ты можешь встретить и весьма провокационные образы — например, сочетание блейзера и юбки-пачки.

Фишка: Татьяна тренирует твою насмотренность — выкладывает в сториз лучшие из лучших образы с улиц, а потом регулярно проверяет твои знания с помощью задачек а-ля «из этих 15 сумок найди старомодную/в стиле бохо/ретро» и разыгрывает место на своем уникальном курсе.

Маруся Селиверстова @mary_seliverstova

Контент недоступен

На странице Маруси ты получишь немало советов о том, как одеваться стильно и со вкусом, не нарушая при этом правил этикета. Хотя ее можно назвать настоящей леди, это не говорит о том, что девушка одевается исключительно в строгие и закрытые вещи. На ее странице ты можешь увидеть фото в полупрозрачных или блестящих платьях, в том числе и с откровенными вырезами (и такое возможно).

Фишка: новым подписчикам она дарит секретный файл по этикету — повод немедленно подписаться (мы — уже)!

Марианна Елисеева @mariannaeliseeva

Контент недоступен

Преподаватель из МГУ научит тебя выглядеть на все 100. Далеко не каждой девушке пойдет экзотичное «шерстяное» пальто, но на Марианне оно смотрится безупречно. В ее Инстаграм продемонстрированы модные луки для самых разных жизненных ситуаций. 

Фишка: девушка принимает участие в телепрограммах «Модный приговор» на Первом канале и «Близнецы» на «Пятнице». Так что хочешь посмотреть ее «работы» вживую — включи телек.

Также ищи:

– модные способы скрыть животик

— хитрости, как казаться выше с помощью одежды,

Фото: @mariannaeliseeva