9 стильных и недорогих украшений для волос (до 150 рублей)

Чтобы сделать модную прическу, совершенно необязательно тратить много денег. Мы знаем, какие украшения для волос отлично впишутся в твой образ и при этом не ударят по кошельку.

Подвеска на голову за 92 рубля

Content image for: 507112

Превращаться с помощью украшений в загадочную индианку (а именно это зовется тикой, если быть до конца точными) — тренд последнего времени. Бери на вооружение, если отправляешься на тематическую вечеринку или мечтаешь о летних фестивалях. Смотрится дорого и богато и звенит по пути — пусть окружающие знают о твоем приближении. 

Заколка-бабочка за 122 рубля

Content image for: 507112

Похожие заколки все носили в 90-е. А раз сейчас эра Возрождения, то мы заинтересовались ими снова. Определенно подходит для зимних мероприятий —  зажим прочно держится на волосах, так что шапка твоей прическе не повредит. 

Заколка-бант за 37 рублей

Content image for: 507112

Заколка в форме банта сможет «оживить» даже самую банальную прическу. Ну и мы определенно не можем пройти мимо накануне Дня святого Валентина — куда уж романтичнее! 

Заколки-надписи за 107 рублей

Content image for: 507112

Выразить чувства и эмоции, поведать о своем характере можно и с помощью словесных заколок. За такие деньги можно хоть «Войну и мир» пересказать!  

Шпильки с надписями за 106 рублей

Content image for: 507112

Еще более простой вариант, чем предыдущий — заколка со смайликами и веселыми словесами, обсыпанными стразами. Как и предыдущий  «лот», вписывается в любую прическу и подходит к локонам любой длины. 

Повязка за 34 рубля 

Content image for: 507112

Выбирай яркие оттенки бандан и повязок — такое вот изящное напоминание о приближающейся весне. Спасибо резинке — все будет сидеть плотно и не слетит в самый ответственный момент. 

Зажим за 70 рублей

Content image for: 507112

Расширяющаяся резинка-браслет во французском стиле станет необычным акцентом, если сделаешь самый простой пучок или хвостик. Благодаря изменяющимся размерам она подойдет как для тонких волос, так и для пышной шевелюры.

Резинка с цепочкой за 31 рубль 

Content image for: 507112

Еще одна маленькая деталь для любителей хвоста. Пусть (серебристый) блеск поселится не только в глазах, но и в волосах. 

Китайские палочки за 58 рублей 

Content image for: 507112

Такие палочки пригодятся тебе не только для аутентичной прически в азиатском стиле, но и для ракушки или жгута. А если эти названия вызывают трудности перевода, то с их помощью можешь соорудить на голове привычный пучок. 

Читай больше статей о красоте волос:

Фото: Depositphotos