Кэти Перри впервые рассказала о совместной жизни с Орландо Блумом

Певица стала звездой яркой фотосессии.

34-летняя Кэти Перри стала героиней нового номера Paper Magazine. Звезда украсила обложку издания, приняла участие в яркой фотосессии, а также дала откровенное интервью.

Контент недоступен

Для съемки певица примерила множество париков и наряды от Valentino, Vera Wang, Gareth Pugh, Charles Jeffrey. Фотографом выступила британка Джуно Калипсо.

Контент недоступен
Контент недоступен

В беседе с журналистом Кэти рассказала, что они уже съехались с Орландо Блумом, и раскрыла некоторые подробности их совместной жизни. Она призналась, что они оба являются «барахольщиками по жизни».

Мой парень даже не в курсе, что однажды я выбросила его сумку с туалетными принадлежностями, пока его не было дома. Я сказала, что подарю ему новую на Рождество. А он сказал, что с этой сумкой он 10 лет путешествовал по всему миру и хотел хранить ее в шкафу. Тогда я ответила: «Как только ты уехал, сумка отправилась в мусор».
Кэти Перри
Контент недоступен
Контент недоступен

Также артистка поделилась преимуществами, которые приобрела в отношениях:

Легко быть одиноким и не привязываться к вещам, жить своей жизнью, думая, что ты самый лучший, и делать все, что хочешь. Но когда вы образуете пару,  вы многому друг друга учите. 

Перри добавила, что пересмотрела саму концепцию брака:

Я всегда была саркастичной, всегда выступала паршивой овцой, думала нестандартно. И если раньше я думала, что все это не для меня, сейчас мыслю намного шире. Я стала по-настоящему более терпимой и открытой.

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум, которые начали встречаться в 2016-м, в марте 2017 года объявили о расставании. В 2018 году экс-влюбленные нередко попадали вместе в объективы папарацци, однако долгое время официально свое воссоединение не подтверждали. Ранее певица была несколько лет замужем за комиком  Расселом Брэндом, они развелись в 2012 году.