Новая серьезность: шляпа на шапке и другие нелепые тренды года

Рассматриваем 5 самых странных трендов 2019 года и рассказываем, что из них можно взять на вооружение и не прослыть фриком, а что пока достойно только смеха.

Хочешь узнать, как носить шляпу поверх шапки и кардиган на пиджак — тогда листай галерею

Slide image for gallery: 9857 | «Никогда не знаешь, что будет завтра» — всем знакомая фраза как нельзя лучше описывает состояние моды сегодня. А все дело, конечно, в инфлюенсерах. Благодаря одному такому трендсеттеру из Instagram теперь незазорно надевать
Slide image for gallery: 9857 | Любой поступок семейства Кардашьян становится новой нормой. В доказательство — образ Ким Кардашьян. Светская львица вышла на улицу в уже привычных легинсах, дутой короткой куртке и с кошельком на шее, такой все носили в 1990
Slide image for gallery: 9857 | Один совет: если вдруг захочешь следовать новому тренду, лучше отказаться от дополнительной сумки и ограничиться этим самым кошельком.  
Фото: Jaquemus FW18/19.
Slide image for gallery: 9857 | Если в прошлом году мировые дизайнеры экспериментировали с однотонным сочетанием платье плюс брюки, в 2019-м они пошли дальше, игнорируя как сочетание материалов, так и цветов.
Фото: 3.1 Phillip Lim Pre-fall 19.
8фотографий

Мода отнюдь не стоит на месте и не живет прошлым, она находится в постоянном поиске новой правды, новой серьезности, и это, пожалуй, самое разумное объяснение всего, что происходит на подиумах сегодня.

А тут читай о других наших странных находках: шубе с татуировками и платье-пуховике.