10 главных причин мужских измен по версии психолога

Очень часто в мужской измене обвиняют женщину, но это несправедливо! Врач-сексолог, психотерапевт и вице-президент Профессионального объединения врачей-сексологов Андрей Булах предлагает десять причин, почему мужчины изменяют вне зависимости от того, хороша ли их партнерша.

Кликай на фото в галерее и читай описание, чтобы узнать причины неверности мужчин:

Slide image for gallery: 9865 | Измена как образ жизни. Если с начала сексуальных отношений мужчина часто меняет партнерш и у него не было длительной привязанности, то и в будущем у такого мужчины будет склонность к смене партнерши и как следствие — к изме
Slide image for gallery: 9865 | Измена в качестве проверки. И такое бывает: изменяют, чтобы развеять сомнения в собственной привлекательности и подтвердить свои мужские способности (особенно, если начались «сбои»).
Slide image for gallery: 9865 | Измена как доказательство. Влияние окружения (друзья, информация в интернете). «Если у тебя нет секса 5 раз в неделю / с новой партнершей, ты — не мужик!»
Slide image for gallery: 9865 | Измена как результат реакции на сексуальную провокацию женщины. Конкуренция большая среди женщин, кто-то идет на активное соблазнение и добивается результата.
Slide image for gallery: 9865 | Измена как вынужденный шаг. Несовпадение темпераментов с партнершей, ее нежелание решать (хотя бы обсудить) проблему, женские манипуляции: «не нравится, иди поищи получше». А потом искреннее удивление, что и вправду пошел ис
10

Читай еще об изменах:

Контент недоступен