Экс-возлюбленная Аршавина написала на него заявление в полицию

Сам футболист обратился в суд с просьбой о расторжении брака.

Жена бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса написала на него заявление в полицию. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Аршавина утверждает, что спортсмен угрожает ей «путем направления СМС-сообщений, пугает лишением свободы ("тюрьмой"), возбуждением уголовных дел». Из опубликованного заявления следует, что футболист обратился в суд с просьбой о расторжении брака.

Контент недоступен

Об очередных проблемах в семье Аршавина стало известно в декабре 2018-го, когда СМИ опубликовали видео, на котором спортсмен был запечатлен в компании двух девушек. Он якобы катал спутниц на лошадях в центре Москвы, но отказался платить за поездку. 

Аршавин и Казьмина поженились в 2016 году, у пары есть общая дочь Есеня. В 2017 году Алиса и Андрей пережили кризис в отношениях и оказались на грани развода, но тогда им удалось помириться. В январе 2019-го Алиса заявляла, что их брак был расторгнут

Для бывшего футболиста сборной России этот брак стал первым официальным. Спортсмен ушел к Казьминой от своей гражданской (фактической) жены Юлии Барановской, оставив ее с тремя детьми.