Звезда «Папиных дочек» Катя Старшова впервые рассказала о романе

Актриса раскрыла подробности своего романа.

17-летняя звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова начала встречаться со своим сверстником Василием в 2018 году. До начала романтических отношений молодые люди были знакомы много лет, встретившись на тренировках по фигурному катанию, и не думали о романтике.

Контент недоступен

Но, как рассказала актриса, однажды все изменилось:

Это не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре больше четырех лет. Просто в какой-то момент поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее.

По словам девушки, в свободное время она и ее возлюбленный, как и обычные пары, ходят в кино, сидят в кафе, гуляют по улицам и выбирают друг другу особенные подарки на праздники.

Контент недоступен

«На Васин день рождения покреативила: купила фоторамку, куда загрузила наши забавные снимки, сделанные на тренировке. Там у нас прикольные лица и смешные позы. Милый был в восторге. А что касается меня, то идеальный подарок — это сюрприз. Всегда жду от Васи чего-то эдакого, и он умеет удивлять», — заявила Екатерина.

Ранее Старшова встречалась со своим партнером по танцам на льду, но в августе 2017-го пара распалась.