СМИ сообщили о расставании Леди Гаги с женихом

С агентом певица состоит в отношениях больше двух лет.

В зарубежных изданиях появилась информация о том, что 32-летняя Леди Гага рассталась со своим женихом, 50-летним агентом Кристианом Карино.

Content image for: 507365

Источники, близкие к окружению певицы, рассказали порталу E!News, что Гага разорвала отношения с Карино в начале февраля 2019-го. Инсайдер подчеркнул, что Кристиан все еще любит свою невесту:

Он отчаянно пытается вернуть ее.
Читайте также
Пять звездных пар, которые разведутся в 2019-м
Пять звездных пар, которые разведутся в 2019-м
Рассказываем о звездных парах, у которых в отношениях совсем не все гладко.

Первые слухи о проблемах в отношении звездной пары появились после церемонии «Грэмми»: Карино не позировал на красной дорожке рядом с возлюбленной, а сама Гага появилась на вечере без роскошного обручального кольца. Более того, певица не упомянула Карино в благодарственной речи со сцены.

Несмотря на эти факторы, некоторые источники уверяют, что Гага и Кристиан все еще вместе, но пока отложили свадьбу из-за плотного графика певицы, хотя планируют провести церемонию в конце 2019-го.

Сама звезда свою личную жизнь не комментирует.

Напомним, информация о помолвке Гаги и Карино появилась осенью 2018-го. С агентом певица состоит в отношениях больше двух лет. Влюбленные регулярно устраивают себе романтические прогулки и свидания, а также вместе выходят в свет. До этого Леди Гага была помолвлена с актером Тейлором Кинни. Судя по всему, с последним Гага сохранила дружеские отношения: Кинни был замечен на концерте певицы в Чикаго.