Анна Семенович ответила на критику своей фигуры

Певица отметила, что правильно питается и регулярно занимается спортом

Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович, известная своими пышными формами, заявила, что не собирается худеть и соответствовать модельным стандартам.

Контент недоступен

38-летняя Семенович рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro:

Я люблю себя такой, какая я есть, и не считаю, что все женщины обязательно должны весить 45 килограммов. Я женщина с нормальными формами, с грудью, с попой, а таких женщин очень любят мужчины, и меня это безумно радует.

Также певица отметила, что правильно питается и регулярно занимается спортом. «Спортом я занимаюсь тоже с удовольствием. Во-первых, это придает легкость в жизни, во-вторых, делает меня выносливее. Очень люблю кардионагрузки: они укрепляют сердце и суставы, позволяют выгнать из организма лишнюю воду и лишние токсины. А ведь токсины способствуют преждевременному старению», — заявила Семенович.

Контент недоступен

Артистка добавила: 

Я же планирую еще долго оставаться красивой и свежей, поэтому регулярно занимаюсь спортом. Тренер и зал мне для этого не нужны, я сама тренер по образованию, у меня дома стоит очень классная профессиональная беговая дорожка, и я сама себе устраиваю на ней правильные спортивные тренировки.

Напомним, ранее фанаты отмечали, что Семенович резко похудела, и восхищались ее фигурой в купальнике. Кроме того, недавно Анна тоже решила похвастаться стройной фигурой, но тогда ее высмеяли за фотошоп.