68-летняя Надежда Бабкина показала подписчикам инстаграма новый образ со съемок шоу «Модный приговор», состоящий из синего жакета, черной юбки-«шланга» и белой блузы.
Поклонники тут же окрестили наряд певицы «учительским» и посетовали, что такая яркая артистка отдала предпочтение столь скромному стилю. «Красиво, конечно, но не ваше это. Бледно выглядите», «Похожа на учительницу в школе, а не на звезду! Снимите это немедленно!», «Вообще не ваш стиль, вы потеряли индивидуальность», «Наряд учительницы, тускло», «Ни о чем ваш костюмчик», — раскритиковали они Надежду.
Отметим, что стиль певицы зачастую вызывает у публики много вопросов: так, недавно Бабкина появилась на съемках в короне, а также поразила воображение поклонников фантазийным платьем.
О других знаменитых женщинах, которых мало волнует мнение окружающих об их стиле, читай на нашем сайте, а фото модниц за 50, у которых стоит поучиться чувству стиля, ищи в галерее.








