Как бюджетно повторить образы Меган Маркл, Оли Бузовой и других звезд

Звездные образы обязательно должны дорого стоить? Редакция Mail.ru Леди с этим не согласна и готова показать альтернативу, которая будет выглядеть достойно, но при этом не разорит тебя.

Красные брюки, как у Виктории Бекхэм 

Content image for: 507499

Мы бы не удивились, если бы, попав в роскошный особняк Виктории и Дэвида Бекхэма, выяснили, что бывшая солистка Spice Girls даже спать ложится в красных брюках. В огненных штанах Вики уже не раз рассекала по Нью-Йорку, всякий раз меняя верх: то на белую блузу, то на леопарда, то на футболку с принтом. Сразу видно — универсальная вещь в шкафу каждой модницы (или дизайнера). 

Желтый комбинезон, как у Ольги Бузовой 

Content image for: 507499

Канареечный и горчичный оттенки назначены главными вестниками нынешней весны. Чтобы повторить солнечный образ Ольги Бузовой, достаточно найти модель с акцентом на талии и V-образным вырезом. 

Сарафан в полоску, как у Меган Маркл 

Content image for: 507499

Для визита в Австралию Меган Маркл выбрала полосатый сарафан в пол — все-таки королевский этикет велит носить элегантные и длинные наряды даже в жарком климате. Но, кажется, Меган отлично справилась и с погодой, и с пристальным вниманием к своей персоне на другом континенте. Одевал герцогиню придворный дизайнер с высоким прайсом, но мы подсказываем: варианты, которые приглянулись бы и самой королеве, есть и в масс-маркете. 

Джинсовый комбинезон, как у Юлианны Карауловой и Насти Каменских 

Content image for: 507499

Это Юлианна подсмотрела образ у Насти или наоборот? В любом случае, это только подчеркивает популярность джинсы. Из разряда casual этот предмет гардероба медленно перекочевывает на праздничные вечеринки. Джинсовый комбинезон по своей сути не требует особой огранки, так что смело надевай под него однотонный свитер, водолазку или футболку. 

Пижамный стиль, как у Деми Мур и Ванессы Хадженс

Content image for: 507499

В Голливуде все, от мала до велика (взять для примера 56-летнюю Деми Мур и 30-летнюю Ванессу Хадженс), пристрастились к пижамному стилю, который давно вышел за пределы спальни. Свободные брюки с ярким принтом и блузки свободного кроя звездные красотки готовы носить в любое время года. 

Полосатый свитер, как у Валерии и Эван Рейчел Вуд 

Content image for: 507499

Полосатый свитер уже давно перестал ассоциироваться с парнем из детских кошмаров (Фредди Крюгера мы имеем в виду). Звезды научились вязать разноцветные теплые вещи с полосками разной длины и толщины. 

Футболка с надписью, как у Кендалл Дженнер 

Content image for: 507499

Тренд из нулевых, подхваченный современными модницами, — темные футболки с цветными признаниями. Сообщай окружающим о своих хобби, взглядах и любимых оттенках радуги. Такие веселые футболки по приемлемой цене, кстати, есть в розничных магазинах Kiabi

Розовый кардиган, как у истинной француженки 

Content image for: 507499

Жанна Дамас — популярная модель и блогер из Франции доказывает, что кардигану с большими пуговицами пора выбраться из-под куртки и явить себя миру во всей красе. А какому цвету отдают предпочтение миллениалы, которые в последнее время стали сильно влиять на настроение в индустрии моды и красоты? Конечно, розовому. Как у Барби и единорога. 

Фото: Legion-media