13 нелепых нарядов «Оскара 2019»

Не все звезды одинаково хороши на «Оскаре»: некоторым так не терпелось получить награду, что подумать о приличном наряде они не успели.

Листай фото в галерее (слева направо), чтобы покритиковать номинантов с киноцеремонии и оставляй свои мнения по поводу увиденного в комментариях. 

Slide image for gallery: 9974 | Леди Гага. Наследие самой эпатажной певицы века не дает Гаге расслабиться даже на главной киноцеремонии. Все шло хорошо, пока на поясе не появился черный квадрат, испортивший фигуру звезды. Не для этого она сидела несколько
Slide image for gallery: 9974 | Эмма Стоун. Еще одна рыбья история на «Оскаре». Фаворитка церемонии 2017 года в этом году с платьем не угадала, превратив себя в водное животное с чешуей и плавниками. Плыви, Эмма, плыви!
Slide image for gallery: 9974 | Сара Полсон. Мы уже давно советуем звезде сериала «Американская история ужасов» нанять/уволить стилиста, и вот еще одна причина. 44-летняя актриса хотела подчеркнуть осиную талию, а в итоге осталась с двумя полуспущенными пр
Slide image for gallery: 9974 | Амандла Стенберг. И опять же нельзя не взять и не сравнить кольчугу юной звезды «Голодных игр» с жабрами какого-нибудь водного существа. А хитрое плетение на голове усиливает эффект — она будто бы вынырнула из пучины с водор
Slide image for gallery: 9974 | Рэйчел Вайс. Такое чувство, будто главное платье скрывается под кожаной накидкой. Скинешь ее — и все станет на свои места.
Slide image for gallery: 9974 | Билли Портер. Поздравляем, Билли, ты принят в ряды семейки Адамс. Наряд у тебя такой же черный, мрачный и странный, как у героев сериала 90-х.
Slide image for gallery: 9974 | Миган Гуд. Пожалуй, в сравнении с остальными у Миган в жизни все отлично. И все же мы бы рекомендовали девушке подшить расходящийся кусочек ткани слева. Того и гляди — рассыпется раньше, чем артистка покинет церемонию.
Slide image for gallery: 9974 | Лора Марано. Модные критики посоветовали актрисе взять это разноцветное платье с гигантским бантом в Диснейленд. В детском парке с принцессами Лора найдет себе компанию и фанатов по интересам.
Slide image for gallery: 9974 | Серена Маккинни. Ох уж эти прозрачные платья! Звезды вечно не знают, что надеть под струящуюся ткань, и не выглядеть при этом глупо. Номер не удался у исполнительницы Серены Маккинни. Зачем было брать голубую ночнушку под кр
13

В прошлых годах на «Оскаре» было не меньше провалов: 

Фото: Rexfeatures