СМИ: у Любови Толкалиной роман с 50-летним телеведущим

Журналисты узнали имя нового возлюбленного актрисы.

Российские СМИ сообщают о новом возлюбленном 41-летней Любови Толкалиной. По данным журналистов, актриса встречается с 50-летним ведущим шоу «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном.

Любовь Толкалина и Джон Уоррен
Любовь Толкалина и Джон Уоррен

Как отмечает StarHit, в канун Дня всех влюбленных Толкалина и Уоррен были замечены вместе в горах, когда катались на лыжах в поселке Эстосадок под Сочи. Издание добавляет, что пару «связывают романтические отношения», и приводит слова ведущего об актрисе:

Мы познакомились в конце прошлого года. Почти сразу подружились. У нас много общего: оба любим музыку, интересуемся русской культурой, схожи во взглядах и отношении к жизни... Суммируя, скажу так: мы стараемся проводить вместе все свободное время.
Контент недоступен
Читайте также
Тест: слух или реальность? Что ты знаешь о романах звезд
Тест: слух или реальность? Что ты знаешь о романах звезд
Давай проверим, насколько хорошо ты помнишь романы звезд. Некоторые из них в свое время были суперобсуждаемыми, а другие оказались только слухами, зато какими!

По словам Уоррена, из-за насыщенных рабочих графиков видятся с Толкалиной они нечасто, но стараются находить время для встреч. «Для меня большая честь общаться с такой красивой, жизнерадостной и талантливой женщиной», — подытожил ведущий.

Отметим, что Джон Уоррен — российский телеведущий британского происхождения. Родился он в США, но юношеские годы провел в Великобритании. В возрасте 22 лет переехал в Россию, где сначала занимался бизнесом, а затем стал автором и ведущим кулинарной передачи «Поедем, поедим!» на НТВ. Уоррен был женат на ростовской журналистке Елене Домриной, с которой развелся после четырех лет брака. У пары есть 19-летний сын Алекс.

Что касается личной жизни Толкалиной, то с 1996 года актриса была гражданской (фактической) женой режиссера Егора Кончаловского и в 2001 году родила от него дочку Марию. О том, что Любовь и Егор расстались, СМИ узнали в начале 2017 года. Сами актриса и режиссер отмечали, что их семья распалась намного раньше. В феврале 2018 года Любовь откровенно рассказала о своей личной жизни и призналась, что сердце ее занято.

О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье, а фото знаменитых пар, чье неожиданное расставание поразило всех, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 8871 | Игорь (Гарик) Харламов, Юлия Харламова
Slide image for gallery: 13633 | «В последнее время он сильно изменился, это был уже не тот Гарик, за которого я выходила замуж, и я видела этому только две причины: либо я что-то делаю не так, либо у него появилась другая». Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8871 | Илья Резник, Мунира Резник
Slide image for gallery: 8871 | Илья Резник, Мунира Резник
Slide image for gallery: 8871 |  Федор Бондарчук, Светлана Бондарчук
Slide image for gallery: 10529 | Никита Джигурда и Марина Анисина
Slide image for gallery: 9012 | Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
16