Ольга Бузова пришла на свадьбу друзей в ультракоротком платье с блестками

Певица выбрала наряд Jovani с телесными вставками.

Накануне 33-летняя Ольга Бузова стала гостьей на свадьбе музыканта Доминика Джокера — выпускника «Фабрики звезд».

Контент недоступен

На церемонию звезда реалити пришла в коротком блестящем мини-платье Jovani с телесными вставками. Правда, некоторые фолловеры Бузовой посчитали такой наряд слишком дешевым и вызывающим: «Это платье с Aliexpress?», «На свадьбу могла бы одеться поприличней», «Неудачное платье, фигуру испортило».

Контент недоступен

Другие пользователи сети, наоборот, положительно оценили наряд звезды и восхитились фигурой Ольги: «Такая красивая», «Фигура просто потрясающая», «Красотка. Я даже не узнала тебя».

Контент недоступен

Отметим, телезвезду, ее внешность и наряды часто критикуют в соцсетях: недавно Бузова разозлила подписчиков безвкусным боди, а также отправилась на ужин в полупрозрачном платье без белья и выступила на сцене в ботфортах со шнуровкой.

Как правильно покупать вещи на Aliexpress, узнай в нашей статье. А фото других звезд, которые любят откровенные наряды, ищи в галерее.

Slide image for gallery: 9726 | Бриджит Нильсен на вечеринке Annual Opening Night Gala. Ленточка-бусы — вообще самое странное в образе звезды. Что она хотела этим сказать? Что ее кто-то привел на мероприятие на «поводке»?
Slide image for gallery: 9726 | Бриджит Нильсен на вечеринке Annual Opening Night Gala. Мы понимаем, почему модель решила показать всем свой бюстгальтер — в свои 55 лет она прекрасно выглядит. Однако кружевное белье, да и ленточка на шее создают впечатлени
Slide image for gallery: 9726 | Тара Рид на премьере фильма Art of the Dead. Такой образ бы очень пошел Аврил Лавинь в годы ее боевой славы. Цветные пряди, разводы краски на платье, озорные вырезы, шлейф принцессы — все бы понравилось бунтарке в начале нул
Slide image for gallery: 9726 | Тара Рид на премьере фильма Art of the Dead. Пугает и прическа актрисы — такое чувство будто это липкая паутина, которая вот-вот лопнет из-за обилия цветных элементов.
Slide image for gallery: 9726 | Стелла Максвелл на концерте Элтона Джона. Кажется, будто модель Victoria's Secret и бывшая девушка Кристен Стюарт провела день на пляже без защитного крема и обгорела. На самом деле, это такой красново-коричневый топ, которы
Slide image for gallery: 9726 | Стелла Максвелл на концерте Элтона Джона. Стилисты посоветовали бы модели выбрать верх и низ одного оттенка.
Slide image for gallery: 9726 | Лорен Гудман на прогулке по Лондону. Видимо, участница британских реалити-шоу решила подобрать помаду под сапоги, а сапоги — под красные цветы на топе. И ладно бы Лорен надела жакет, но с серой длинной кофтой флоральная комп
Slide image for gallery: 9726 | Карен Клифтон на телепремии National Television Awards. У Карен проблема не с зоной декольте, а с пчелиными сотами, висящими сбоку ее причудливого наряда.
Slide image for gallery: 9726 | Карен Клифтон на телепремии National Television Awards. Интересно, получает ли танцовщица мед из своих сот, примостившихся на шлейфе и по бокам платья?
15