Петросян отказался платить 300 тысяч за Степаненко

В суде прошло очередное заседание о разделе имущества юмористов.

В Хамовническом суде Москвы 1 марта прошло заседание о разделе имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко, передает портал Dni.ru.

Content image for: 507657

По словам адвоката Петросяна Сергея Жорина, с марта его клиент прекратит платить за квартиру, в которой проживает бывшая жена.

С этого месяца отказываемся платить счета за квартиру, в которой проживает Степаненко, а оплачивает Петросян. Елена Григорьевна говорит, что она очень состоятельная женщина, так вот пусть сейчас попробует платить.
Сергей Жорин

Юрист добавил, что в месяц на квартиру уходит около 300 тысяч рублей.

Читайте также
Степаненко, Самбурская: как изменилась внешность звезд после развода
Степаненко, Самбурская: как изменилась внешность звезд после развода
Истории этих звезд доказывают, что после расставания с мужчиной жизнь продолжается. Одни красотки стали больше улыбаться, другие поменяли отношение к своему телу, а третьи — удачно сменили цвет волос.

В ответ адвокат Степаненко Елена Забралова заметила, что Жорин «ведет себя очень непорядочно и некрасиво даже как мужчина».

Ранее Степаненко предложила бывшему мужу забрать самую дорогую недвижимость — огромную квартиру в Зачатьевском переулке, где она сейчас живет. В обмен она ждет, как рассказал Жорин «КП», что ей достанутся все остальные квартиры, коллекция антиквариата, часов и «все-все-все» остальное. Сторона артистки настаивает, что требует не больше 57% от совместно нажитого имущества, и действует в рамках закона.

Следующее заседание состоится 22 марта по ходатайству стороны Степаненко.

Напомним, 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе Евгения Петросяна и его экс-жены Елены Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до сих пор. Юмористы прожили в браке более 30 лет, 15 из которых, по заявлениям адвоката юмориста, — раздельно. Информация о расставании Петросяна и Степаненко появилась в августе.

После новости о разводе юмористов СМИ тут же начали искать причины расставания пары и выяснили, что у Петросяна отношения с его ассистенткой Татьяной Брухуновой. В конце декабря 2018-го Брухунова подтвердила роман с юмористом. Оказалось, что Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

Историю любви Степаненко и Петросяна читай на нашем сайте, а больше фотографий пар, которые неожиданно развелись в 2018 году, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 8871 | Игорь (Гарик) Харламов, Юлия Харламова
Slide image for gallery: 13633 | «В последнее время он сильно изменился, это был уже не тот Гарик, за которого я выходила замуж, и я видела этому только две причины: либо я что-то делаю не так, либо у него появилась другая». Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8871 | Илья Резник, Мунира Резник
Slide image for gallery: 8871 | Илья Резник, Мунира Резник
Slide image for gallery: 8871 |  Федор Бондарчук, Светлана Бондарчук
Slide image for gallery: 10529 | Никита Джигурда и Марина Анисина
Slide image for gallery: 9012 | Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
16