СМИ выяснили, что Виторган заберет у Собчак после развода

Знаменитостям, по данным журналистов, есть что делить.

На фоне слухов о том, что 37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган находятся на грани развода, многих интересует, как знаменитости поделят имущество после расторжения брака.

Content image for: 507672

Только за прошлый год, по данным авторитетного финансового издания, Собчак заработала 91 миллион рублей. Рекламный пост в ее блоге, согласно признанию теледивы, стоит от 500 тысяч до миллиона рублей.

Читайте также
Мадонна, Джонни Депп: кто еще не составил брачный договор и дорого заплатил за это
Мадонна, Джонни Депп: кто еще не составил брачный договор и дорого заплатил за это
Звезды с внушительным состоянием тоже иногда идут на поводу у своих чувств и не заключают брачный договор, а потом жалеют. Кто из знаменитостей дорого заплатил за свою доверчивость.

Что касается Виторгана, в собственности у него две квартиры в Москве и автомобиль. У Собчак, судя по ее декларации, которую она предоставила, когда баллотировалась в президенты, — две квартиры в столице, одна в Санкт-Петербурге, участок земли и дом на Рублевке площадью 350 квадратных метров. Кроме этого, у Ксении есть восемь нежилых помещений и иномарка класса люкс.

Друзья Максима не сомневаются, что если он решится на развод, то уйдет из дома с одним чемоданом. С кем, в случае расставания звезд, останется их 2-летний сын Платон, знакомые пары предположений не делают.

Напомним, слухи о проблемах в браке Максима Виторгана и Ксении Собчак ходят в сети с ноября 2018 года. По данным СМИ, ведущая закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. В январе 2019-го также сообщалось о драке между Богомоловым и Виторганом. Впрочем, в начале февраля Максим и Ксения вместе побывали на вечеринке у друзей, что заставило многих усомниться в правдивости информации о проблемах в звездной семье.

Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон. Что касается Богомолова, сообщалось, что он в сентябре 2018-го развелся с актрисой Дарьей Мороз. У пары есть 8-летняя дочь Анна.

О звездных семьях, которые распались из-за измен, и про то, как сохранить имущество и нервы при разводе, читай в наших статьях, а фотографии всех мужчин Ксении смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9708 | Константин Богомолов
Slide image for gallery: 9708 | Константин Богомолов
Slide image for gallery: 9708 | Максим Виторган, Ксения Собчак
Slide image for gallery: 9708 | Ксения Собчак, Максим Виторган
Slide image for gallery: 9708 | Илья Яшин
Slide image for gallery: 9708 | Илья Яшин, Ксения Собчак
Slide image for gallery: 9708 | Сергей Капков, Ксения Собчак
Slide image for gallery: 10932 | Сергей Капков потратил 5 миллионов рублей на 30-летие Ксении Собчак. Сергей Капков — в прошлом руководитель Департамента культуры города Москвы и человек, благодаря которому Парк Горького стал тем, что он есть сейчас.
Slide image for gallery: 9708 | Евгений Папунаишвили, Ксения Собчак
15
Фото: Legion-media, Persona stars