Теперь можно делать покупки, листая любимый модный журнал

Если этот журнал — Cosmopolitan Shopping, который в 2019 году обновил свой дизайн и формат в честь собственного 15-летия.

Только представь: увидела в журнале пальто мечты или идеальный жакет и поняла, что хочешь его купить. Больше не надо внимательно читать подписи, идти на сайт производителя или искать онлайн магазин. Достаточно просто перейти по QR-коду в Cosmoshop и приобрести желанную вещь.

Content image for: 507736

Cosmoshop — это сервис онлайн-покупок, в котором доступно более 600 магазинов, можно получать кэшбэк, скидки и подарочные купоны.

И даже если покупать ничего не хочется, все равно новый формат журнала дает возможности увидеть больше контента: благодаря тем же QR-кодам становятся доступны обзоры новых коллекций, сайты интернет-магазинов, социальные сети популярных блогеров и телеграм-каналов, бэкстейджи со съемок, расширенные версии интервью и многое другое.

Сам журнал Cosmopolitan Shopping выглядит тоже немного иначе: у него теперь увеличенный формат, обновленный дизайн и лаконичная верстка.

Аккаунт журнала в Instagram тоже обновлен и улучшен: на фотографиях теперь есть специальные шоппинг-теги с указанием цены и возможностью перейти на сайт интернет-магазина или в Cosmoshop.