Как Варум, Седокова, Валерия и другие звезды отметили 8 Марта

Знаменитости принимали поздравления, а также делились теплыми пожеланиями с поклонниками.

8 марта во всем мире празднуют Mеждународный женский день. Российские знаменитости не стали исключением и поздравили любимых, родных, друзей и поклонниц, а также похвастались роскошными букетами в соцсетях. Как звезды провели этот день — узнай из нашей подборки.

Контент недоступен

Супруг Валерии Иосиф Пригожин признался, что вечер 8 Марта — особенный для него и супруги:

Моя Богиня! Один из самых романтических вечеров в нашей жизни. А вы какой сделали подарок своей любимой?
Контент недоступен
С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые, умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные. И пусть у нас розы и Crystal каждое утро.
Анна Седокова

Анжелика Варум похвасталась в инстаграме букетом от мужа, певца Леонида Агутина, и рассказала о том, что ее отец Юрий Варум называл 8 Марта «Днем берлинских проституток». «Он, как большинство творческой, диссидентствующей интеллигенции шестидесятых, с большой иронией относился ко всем государственным праздникам», — объяснила артистка. 

Контент недоступен
Я полностью разделяла, а позже (уже осознанно) и унаследовала многие папины взгляды, потому что обожала его и хотела во всем быть на него похожей. Но каждый год, ровно 8 марта, вся моя ирония предательски растворяется в праздничной атмосфере и я жду от мужа традиционный букет ирисов и тюльпанов. Знаю, что хвастать — дело последнее, но он (букет) восхитителен, и не поделиться своим восторгом я просто не могу.
Анжелика Варум

Агутин, в свою очередь, исполнил для любимой и всех поклонниц, чарующую колыбельную.

Контент недоступен

Максим Галкин в Международный женский день не мог праздновать с семьей и лично поцеловать супругу Аллу Пугачеву, так как находится на гастролях в Нижнем Новгороде, но поздравил дам в сети.

Контент недоступен

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков решил порадовать поклонниц своим архивным снимком топлес и немного пококетничал с публикой в подписи к кадру:

В этом году хотел поздравить вас, милые и любимые девушки и женщины, как-нибудь особенно. Но ничего не придумал... Зато нашел эту фотку. Будьте всегда красивыми, нежными и соблазнительными, как милый юноша на этом фото! Люблю вас! С праздником!
Контент недоступен

Анна Чиповская призвала девушек и женщин быть увереннее и провести 8 Марта, как им захочется, а не следовать глупым стереотипам:

Знаете что, давайте забудем про неудачи. Про собственные несовершенства, про бесконечные «но», всевозможные препятствия и кому мы там почему-то что-то должны. Разрешим себе надеть любимую мятую майку любимого человека и провести этот дурацкий день вот вообще прям, как хочется. Добро когда-нибудь победит, вот честно.
Контент недоступен

Павел Воля опубликовал в сети забавный и романтичный снимок с супругой Ляйсан Утяшевой, перед которой он встал на колено с букетом цветов, и поблагодарил всех женщин.

Контент недоступен
Милые женщины, спасибо вам за нас. Благодаря вам и вашим стараниям есть мы, мужчины. Мы ловим на себе ваши робкие взгляды и от этого становимся мужественнее, храбрее, сильнее. Мы чувствуем вашу любовь и заботу. Мы хотим выглядеть, действовать, быть. Мы готовы пускаться во все тяжкие и завязать со всем сразу одновременно. Мы готовы бежать на край света или просто тихонечко лежать рядом. Мы, не раздумывая, закрываем вас своей спиной, думая при этом, как нам повезло.
Павел Воля

«Дорогие женщины, спасибо вам за жизнь во всем многообразии всех значений этого слова. Без вас никуда, никак, никогда. Будьте счастливы. Мы будем очень стараться. Лично я обещаю!» — подытожил юморист.

Контент недоступен
Контент недоступен
Ну, с праздником, товарищи женщины!
Ксения Собчак
Контент недоступен