Звездные свадьбы, на которые мы бы никогда не пошли

Свадьбы звезд бывают нелепыми и смешными, как и их свадебные наряды. Рассказываем о звездных бракосочетаниях, на которые, даже если бы мы получили приглашение, то вряд ли бы и пошли.
Slide image for gallery: 10130 | Звездные свадьбы, на которые мы бы не пошли
Slide image for gallery: 10130 | Звездные свадьбы, на которые мы бы не пошли
Slide image for gallery: 11816 | Рок сначала увез жить Памелу к себе на ранчо, подальше от всех людей. Затем он стал придираться к ее съемкам: ему не нравились сцены и роли, которые предлагали Памеле. В конце концов он окончательно вышел из себя, когда Пам
Slide image for gallery: 10130 | Звездные свадьбы, на которые мы бы не пошли
6фотографий

Памела Андерсон и Кид Рок

Content image for: 507912

На свою свадьбу с музыкантом Кидом Роком в 2006 году актриса и модель надела сначала сверхкороткое белое платье, а затем быстро сбросила его и оказалась в одном бикини.

Фату молодая жена тоже забросила подальше — вместо нее Памела надела капитанскую фуражку. В свою очередь и жених не подкачал: Кид Рок явился на церемонию полуголый, в рваных джинсах, с бутылкой пива и сигарой. «Мы будем отмечать свадьбу несколько раз!» — хвасталась Памела. Но сбыться этому было не суждено: спустя год после торжества пара рассталась.

Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз

Content image for: 507912

Они поженились в 2005 году, а их свадьба была в готическом стиле. Сначала торжество хотели провести 5 апреля — в день годовщины смерти лидера группы «Нирвана» Курта Кобейна.

Затем его перенесли на осень. Для церемонии сняли старинный замок в Ирландии. Священника не было — его роль исполнял чилийский режиссер Алехандро Ходоровски. Он же написал молодым клятвы. А вместо распятия свадебную залу украшало чучело павлина и портрет Марлен Дитрих.

Курт Кобейн и Кортни Лав

Content image for: 507912

Жених в пижаме и со следами похмелья на лице. Невеста — в одолженном свадебном платье с сигаретой в руке. Именно так прошла свадьба музыкантов Курта Кобейна и Кортни Лав в феврале 1992 года. Молодожены скромно расписались в присутствии самых близких гостей и сразу же закурили.

Через два года Курт покончит с собой, а Кортни до сих пор будет проповедовать дикий панковский стиль 90-х: сниматься обнаженной, попадать в объективы папарацци и ругаться с фанатами.

Эшли Симпсон и Пит Уэнц

Content image for: 507912

Басист популярной в нулевые группы «Fall Out Boy» и певица Эшли Симпсон поженились в Лос-Анджелесе в 2008 году. Свадьбу сыграли в стиле «Алисы в Cтране чудес»: в тематике сказки был украшен дом. Кольца молодоженам подносил бульдог Уэнца в костюме Чеширского Кота.

Оригинальность свадьбы не помогла паре выстроить долгие отношения: они расстались в 2011 году.

Эвелина Блёданс и Александр Семин

Звездные свадьбы, на которые мы бы никогда не пошли

Актриса и продюсер поженились в 2011 году на острове Маврикий. Саму свадьбу они организовали в оригинальном «тропическом» стиле, который вряд ли придется по душе любителям классических свадеб и свадебных нарядов.

На церемонию молодожены приехали на гольф-каре. Семин был одет в золотой кафтан — СМИ предположили, что это костюм пажа или раба: якобы белые женщины всегда были госпожами на острове, а местным мужчинам оставалось только им подчиняться.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Content image for: 507912

Начало этой свадьбы было безупречным: Венеция, гондола, романтика. Однако страсть музыкантов к эпатажу и излишествам сделала ее чересчур экстравагантной. Агутин пришел на церемонию в белом фраке и с цилиндром на голове. При этом на ногах певца были шлепки, а фрак он надел прямо на голое тело.

Платье Варум было украшено красными цветами и выглядело отлично. Но вскоре певица поменяла его на «пляжный» вариант — женский фрак в сочетании с бикини.

Несмотря на странную свадебную церемонию, Агутин и Варум до сих пор вместе. Осенью 2018 года они представили клип на свою совместную песню «На паузу», где, в числе прочего, показали еще раз и свои свадебные фото.

Фото: legion-media