Юлия Высоцкая показала романтичный снимок с 81-летним мужем

Супруги дали интервью, в котором рассказали о своих отношениях.

45-летняя Юлия Высоцкая и 81-летний Андрей Кончаловский счастливы в браке более двадцати лет. Несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте, актриса и режиссер демонстрируют семейную идиллию, а их отношения являются примером для многих пар.

Контент недоступен

Накануне Высоцкая опубликовала в инстаграме нежную фотографию с мужем, сделанную специально для нового номера журнала Tatler. Актриса подписала снимок:

Что главное для вас в мужчине? Чувство юмора! Ну и очки.
Контент недоступен

В интервью главному редактору Tatler Ксении Соловьевой Кончаловский поделился своим видением любви: «Любовь — это знание. Только с годами узнаешь разные стороны человека, с которым связал жизнь, и иногда даже невыносимые стороны становятся дорогими — это залог настоящей духовной связи между людьми. Знание и приятие всех ипостасей любимого человека, всех его возрастов, весь бесконечный, многогранный образ человека в его развитии».

Контент недоступен

Андрей Сергеевич отметил, что до сих пор знакомится с любимой супругой, несмотря на то что знает ее с ее пятилетнего возраста:

Все ее состояния — девочки, подростка, девушки, молодой женщины и, наконец, матери двоих моих детей — они все стоят перед моим взором. И это знание не отдельных сторон личности, а всеобъемлющее — то, что я сегодня могу назвать любовью.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у них двое детей, Мария и Петр. В январе 2019-го пара обвенчалась.

О секретах отношений Высоцкой и Кончаловского и о парах с огромной разницей в возрасте читай в наших статьях. А больше романтичных фотографий супругов смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9305 | Юлия Высоцкая
Slide image for gallery: 10047 | Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Slide image for gallery: 6901 | Юлия Высоцкая
Slide image for gallery: 10047 | Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Slide image for gallery: 6901 | Юлия Высоцкая
Slide image for gallery: 6901 | Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Slide image for gallery: 6901 | Пара жената с 1998 года
Slide image for gallery: 6901 | В 2016 году Кончаловский выпустил фильм «Рай», главную роль в котором сыграла Высоцкая
Slide image for gallery: 6901 | Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
16
Фото: legion-media