Мелания Трамп в белоснежном пальто посетила церковную службу в Вашингтоне

Первая леди США вместе с мужем отметили День святого Патрика.

17 марта, в День святого Патрика, президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания побывали на праздничной службе в Епископальной церкви святого Иоанна в Вашингтоне, которая находится недалеко от Белого дома.

9фотографий

Вопреки традиции надевать в этот день наряды зеленого оттенка (как это сделала на параде в Лондоне Кейт Миддлтон), первая леди США выбрала для мероприятия модный ансамбль в светлых тонах. 48-летняя Мелания появилась на службе в белоснежном пальто с кружевной отделкой и нюдовых лодочках Christian Louboutin.

Напомним, первая леди США, которая недавно решила поменять цвет волос, часто выходит в свет в стильных и необычных нарядах: ее уже несколько лет называют самой модной первой леди в мире. Так, недавно Трамп появилась на саммите в необычном платье с цветочным принтом, а ранее вскопала огород в яркой юбке и на шпильках.