Джоли, Самбурская и еще семь звезд, которые не общаются с родителями

Отношения этих звезд с родителями прекратились насовсем или очень напряжены. Виной тому — скандалы, взаимное непонимание или даже шантаж.

Фото звезд, прервавших общение с родителями, ты можешь рассмотреть в нашей галерее, а о причинах почитать в тексте ниже.

Slide image for gallery: 10179 | Анджелина Джоли
Slide image for gallery: 10179 | Адель
Slide image for gallery: 10179 | Децл
Slide image for gallery: 10179 | Маколей Калкин
Slide image for gallery: 10179 | Кейт Хадсон
Slide image for gallery: 10179 | Деми Ловато
Slide image for gallery: 10179 | Лейтон Мистер
Slide image for gallery: 10179 | Децл
Slide image for gallery: 10179 | Настасья Самбурская
17

Децл

Content image for: 508014
Читайте также
Забытые звезды, на которых мы хотели быть похожими в 90-е
Забытые звезды, на которых мы хотели быть похожими в 90-е
Сейчас дети берут пример с блогеров, но 20 лет назад все было иначе, и примерами для подражания становились актеры сериалов и популярные исполнители. Мы вспомнили о кумирах детства.

Рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался 3 февраля от сердечного приступа. Ему было 35 лет. Известно, что до самой смерти Децл не общался со своим отцом, продюсером Александром Толмацким.

В конце 90-х именно отец стал продвигать музыкальную карьеру Кирилла. Поводом для их ссоры стал уход отца из семьи. Кирилл встал на сторону матери в конфликте родителей. В ответ отец, по словам Кирилла, стал звонить продюсерам и угрожать им, если они продолжат работать с его сыном.

«Мне было 16 лет, и я мог заработать по 20—30 тысяч долларов за несколько концертов. А когда родился мой ребенок, я остался совсем без денег. Мой собственный отец звонил организаторам концертов и говорил: «Если будете работать с ним, я вам голову оторву». Я продавал все, что у меня было, чтобы намутить денег на памперсы. И сейчас вспоминаю это время как самое страшное», — говорил Децл в интервью

Настасья Самбурская

Content image for: 508014

31-летняя актриса и телеведущая Настасья Самбурская в одном из интервью признавалась, что идет на контакт с родителями крайне неохотно. Причина — в детских травмах. Самбурская рассказала: отец в детстве бил ее на глазах матери, и та не заступалась за своего ребенка.

«Меня били, и я злилась. Когда я выпендривалась, то били еще сильнее. Однажды я пошла вечером с друзьями, не пила, не общалась с мальчиками, так отец начал меня бить, когда я вернулась. Он бил меня, а я молчала. Когда я поняла, что уже не могу, издала какой-то звук, и он перестал», — вспоминает Самбурская тяжелые моменты детства в интервью.

Бейонсе

Content image for: 508014

Отец певицы Бейонсе Мэтью Ноулз сделал все, чтобы испортить отношения с дочерью. Он долгое время был ее менеджером и продвигал группу «Destinys Child», где пела девушка.

Однако позже выяснилось, Мэтью мошенничал. Он присваивал себе часть гонораров певицы, а позже, когда Бейонсе узнала об этом и отстранила его от работы, стал зарабатывать на интервью, в которых откровенно рассказывал о личной жизни своей дочери. Он говорил, что дочь старалась скрыть свой возраст, страдала от лишнего веса и депрессии.

Позже Беойнсе пыталась наладить отношения с отцом — например, публиковала трогательное совместное фото 20-летней давности в своем Instagram.

Но, кажется, что Мэтью продолжает выступать в своем репертуаре и не намерен сдерживать себя. Так, в 2018 году он вдруг заявил, что «Би не получила бы столько славы, если бы ее кожа была темнее».

Анджелина Джоли

Джоли, Самбурская и еще семь звезд, которые не общаются с родителями

Отец Анджелины Джоли — известный актер и обладатель «Оскара» Джон Войт. С самого детства Анджелина вращалась в богемных кругах, что во многом сформировало ее экзальтированное поведение.

Войт ушел из семьи, когда Джоли была еще ребенком. За это Анджелина не могла простить его, а отец отвечал взаимным неприятием. Он много раз высказывался в интервью, что его дочь не совсем здорова, что ей нужно лечение. В ответ на это Джоли оградила его от общения со своими детьми.

Попытка воссоединения отца и дочери произошла в 2017 году на волне начавшегося развода Брэда Питта и Анджелины. Войта иногда замечали в компании дочери, и стало заметно, что с годами актер стал мягче относиться к ней. В частности, он называл ее «хорошей мамой» и говорил, что «молится за нее». Впрочем, неизвестно как скоро его тяжелый характер вновь даст о себе знать.

Адель

Content image for: 508014

Певица рассказала на весь мир о своих проблемах с отцом в 2017 году, на вручении премии «Грэмми». В благодарственной речи она сказала, что любит своего собственного менеджера как отца. «Тем более что своего настоящего отца я никогда не любила», — добавила Адель.

Проблемы в отношениях с отцом преследовали ее с юности: он ушел из семьи, когда Адель была совсем маленькой. Кроме того, он признавался в собственном пьянстве и говорил, что это поставило преграду между ним и собственной дочерью.

Эванс пытался заработать на славе Адель, рассказывая в интервью о ее личной жизни и их совместном прошлом. В 2015 году Адель попробовала восстановить отношения с отцом и дала ему пообщаться с внуком.

Маколей Калкин

Content image for: 508014

Звезде фильма «Один дома» Маколею Калкину уже 38 лет. Из них около 20 лет он не общался с собственным отцом. Ссора между ними произошла в середине 90-х, когда родители актера Кит Калкин и Патриция Брентрап затеяли судебный спор между собой за право управления деньгами своего сына.

На тот момент, по разным данным, Калкин заработал около 35 миллионов долларов. При этом его актерскую игру часто критиковали. В 1995-м Калкин даже был номинирован на премию «Золотая малина» за худшее исполнение роли в фильме «Как справиться с отцом».

В конце концов, мать актера обвинила его отца в том, что тот уничтожил карьеру Маколея. Отец требовал у студий миллионные гонорары, и в результате те просто отвернулись от молодой звезды. На момент ссоры с отцом Калкину было всего 14 лет.

Сегодня Маколей появляется в телешоу, он пережил попытку самоубийства и пристрастие к наркотическим веществам — видно, что случившееся в 90-х до сих пор не отпускает его.

Кейт Хадсон

Content image for: 508014

39-летняя актриса не поддерживает отношения со своим отцом, музыкантом Биллом Хадсоном. В 2015 году Билл публично заявил, что его дети, Кейт и Оливер, «мертвы для него». Позже он потребовал, чтобы дочь отказалась от его фамилии.

Все дело в том, что Кейт и ее брата Оливера с раннего детства воспитывал отчим — актер Курт Рассел. Именно его, а не биологического отца, они считают своим папой. На одном из телешоу Кейт сказала, что «прощает отца». «Ему, наверное, очень больно», — сказала актриса, но при этом не захотела общаться с ним вновь.

Деми Ловато

Content image for: 508014

Причиной разрыва общения 26-летней певицы и актрисы Деми Ловато с собственным отцом послужили жестокость и пьянство последнего. В интервью Ловато признавалась: отец страдал вспышками ярости во время алкогольного опьянения.

Отец певицы умер от рака в 2013 году. Но его отношения с дочерью не возобновились до самой смерти. Сама Ловато по наследству переняла от него буйный характер: в 2011 году она провела несколько недель в клинике, борясь с душевным расстройством. Незадолго до этого Ловато ударила одну из своих танцовщиц.

Лейтон Мистер

Content image for: 508014
Читайте также
15 звезд, которые не любят общаться с фанатами
15 звезд, которые не любят общаться с фанатами
Узнай о знаменитостях, которые очень плохо относятся к окружающим и особенно к поклонникам.

Лейтон Мистер — 32-летняя актриса, звезда сериала «Сплетница». Мало кто знает, что Лейтон родилась в тюремной больнице, где ее мать Констанс отбывала срок за контрабанду наркотиков. Вместе с отцом Лейтон Констанс перевозила марихуану из Ямайки в США и получила за это, уже будучи беременной, 10 лет тюрьмы. Из-за этого Лейтон с младенчества воспитывали бабушка с дедушкой. Когда ей было около двух лет, ее мать выпустили досрочно.

Позже, когда Лейтон прославилась в качестве актрисы, ее отношения с матерью дали окончательную трещину. В 2011 году актриса попыталась воздействовать на нее через суд. Все дело в том, что ежемесячно Лейтон передавала матери деньги на содержание хронически больного брата Лекса.

Выяснилось, что большую часть содержания мать тратила на себя. В 2012 году актриса выиграла дело и позже заявила, что не желает больше ничего слышать о матери.

Еще читай наш материал о звездах, которые сознательно отказались заводить детей. 

Фото: legion-media