Дети знаменитостей, которые начали рано встречаться с мужчинами

Рассказываем о звездах, которые завели романтические (или очень похожие на романтические) отношения слишком рано для своего возраста.

Милли Бобби Браун

Content image for: 508028

Звезде сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун всего 15 лет. Но она уже заядлая сердцеедка. В 13 лет Милли начала встречаться с американским певцом Джейкобом Сарториусом, который был старше ее на два года.

Не успели СМИ полностью раскрыть секреты этого подросткового романа, пришла новость: Милли рассталась со Сарториусом и начала новые отношения. На этот раз ее избранником стал 16-летний Ромео Бекхэм — сын Дэвида и Виктории Бекхэм.

Он познакомился с юной актрисой на одном из светских мероприятий. Таблоиды сообщают, что мама Ромео, бывшая вокалистка группы «Spice Girls», в восторге от выбора сына и полностью одобряет их союз.

Уиллоу Смит

Контент недоступен

Дочери актера Уилла Смита 18 лет. Девочка занимается музыкой и модельным бизнесом, а кроме того, с 13 лет встречается с парнями. Впервые Уиллоу удивила общественность, когда пять лет назад опубликовала свое фото в постели с парнем. На снимке молодые люди были частично одеты. Загадочным юношей с фотокарточки оказался 20-летний начинающий актер Мойзес Ариас.

В 15 лет Уиллоу начала встречаться с музыкантом Тайлером Коулом. Они даже вдвоем отдыхали на Гавайях. Пара вместе и сегодня: Уиллоу часто публикует совместные фото со своим бойфрендом и поздравляет его с выходом новых треков и альбома.

Кая Гербер

Content image for: 508028

Кая Гербер — 17-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд, удивительно похожая на свою мать. Из-за этого сходства Каю называют «Синди версии 2.0».

Несмотря на юный возраст, Кая уже уверенно идет по стопам матери. Она участвовала в показах Prada, Versace, Moschino, снималась для Vogue, а в прошлом году была номинирована на звание «Модели года».

Личная жизнь девушки тоже бурлит. Еще год назад СМИ писали о романе Каи (ей тогда было 16) с 17-летним манекенщиком Фентоном Меркеллом. Однако в феврале 2019 года девушка спровоцировала новые слухи о своей личной жизни.

На Неделе моды в Милане она всюду появлялась с молодым манекенщиком Веллингтоном Грантом. А ранее пару замечали в ресторане Нью-Йорка, где Кая и Веллингтон вместе отмечали День святого Валентина.

Стеша Маликова

Content image for: 508028

Стефании Маликовой — 18 лет. Она дочь популярного российского певца Дмитрия Маликова. В 16 лет девушка начала встречаться с 18-летним Леонидом Груздевым, сыном миллиардера Владимира Груздева.

Журналисты сомневались в прочности их отношений — уж слишком молоды Леонид и Стефания. Однако выглядело у них все по-взрослому: молодые люди даже познакомили друг друга с родителями.

Увы, в феврале 2019 года стало известно, что Стефания и Леонид расстались. Судя по постам Стеши в Instagram (а в этой социальной сети за ней следуют около 500 тысяч подписчиков), журналисты сделали вывод, что Леонид со временем стал уделять ей меньше внимания, поэтому девушка бросила его.

Норт Уэст

Контент недоступен

Норт Уэст — старшая дочь рэпера Канье Уэста и Ким Кардашьян. Ей всего пять лет, однако девочка уже дебютировала на подиуме и стала общаться с мальчиками. Конечно, это не роман в полном смысле этого слова, ведь Норт еще совсем ребенок. Тем не менее она близко общается с Кайденом Уэллсом: 7-летним сыном рэпера «Consequence».

Журналисты увидели их совместное фото в Instagram Кайдена. Судя по всему, Норт проводит с ним много времени, а на 14 февраля Кайден даже сделал ей «взрослый» подарок: преподнес кулон в виде сердца от Tiffany & Co (к слову, не каждый взрослый мужчина накопит на такой подарок любимой).

Кроме этого, Кайден часто бывает на семейных праздниках Кардашьян-Уэста и часто фотографируется с их дочерью. Известно, что мальчик тоже делает первые шаги в музыке. Правда, первый трек он посвятил не Норт Уэст, а певице Ники Минаж. Слова песни написал для Кайдена отец — и, видимо, сублимировал в тексте какие-то свои собственные мечты. Песня называется «Dream about Nicky».