Галкин показал фото без рубашки и заявил, что хочет похудеть

Фанаты Галкина не поддержали его стремление похудеть.

42-летний Максим Галкин пожаловался фанатам в инстаграме, что не может сбросить лишний вес и думает о том, чтобы сесть на диету.

Контент недоступен
Третий день съемок. В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало — хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд — хочу съесть. Прячу бутерброд — через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы — мечтаю о прессе.
Максим Галкин

«Думаю, главное — начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник», — добавил юморист.

«Не надо худеть, все гуд», «Все идеально», «Куда тебе худеть, все отлично. Красавчик», — не согласились с Галкиным фанаты.

Контент недоступен

Ранее Галкин принял участие в яркой фотосессии и показал несколько разных образов, а недавно ведущий умилил фанатов романтичным снимком с Аллой Пугачевой.

Slide image for gallery: 10901 | Галкин «заказал» Киркорова. У этого слуха есть вполне реальные основания. В 2019 году в Дагестане завершили уголовное расследование в отношении группы лиц, которые готовили покушение на Киркорова во время его концерта в Мах
Slide image for gallery: 9739 | Максим в 2017 году
Slide image for gallery: 9739 | Ведущий в 2016 году
Slide image for gallery: 9739 | Галкин в 2015 году
9фотографий